Прочие услуги

Скажите, пожалуйста, как заказывать из зарубежного интернет-магазина?

Скажите, пожалуйста, как можно заказывать в интернет-магазине Amazon.co.uk из Великобритании, как оплачивать заказ, со сco.uk из Великобритании, как оплачивать заказ, со скольки лет можно и т. д. То есть все самое необходимое)) ) Или вообще из любого зарубежного интернет-магазина?
Otabek Anvarov
Напишу что нужно делать для начала покупок на Ebay, с Амазоном все очень похоже проходит: Порядок действий для начала покупки на Ибее таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей
300-500 в год) , пойдет и виртуальная карта от Visa или MasterCard, регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Будут вопросы - пиши в личку или в магент.
Светлана Останина
Лучший ответ
покупай через http://ebaytoday.ru/
там все просто и понятно и способов оплаты много
*
Наличными в Москве, Санкт-Петербурге, Украине
*
Webmoney
*
RBK money
*
Единый кошелек
*
ЯндексДеньги
*
Банковские карты Visa и Mastercard
*
Платежные терминалы
*
Банковский платеж
*
Банковский перевод в США
*
SMS-оплата со счета мобильного телефона Билайн
*
SMS-оплата со счета мобильного телефона Мегафон
*
МТС
SMS-оплата со счета мобильного телефона МТС
*
Система денежных переводов CONTACT и Юнистрим
*
Robox
*
EasyPay через Robox
*
Оплата через дилеров

а со скольки лет можно?? если паспорт есть, то можно)))
Оксана Мишина