Прочие услуги

Как заказывать что-либо в Интернет-магазинах??

Кто привезет, кому деньги, платить ли за доставку?. .
Никогда не заказывала, хочу попробовать)
Я заказывал фотоаппарат. Привезла женщина. Там должны на сайте указать про оплату доставки. Деньги отдал после того как проверил, что всё на месте. Порядок действий вообще наверно у всех примерно одинаковый. Выбираете товар, кладёте в корзину, указываете что хотите чтоб Вам доставили. Запоминаете свой номер заказа. После Вам звонят из магазина и договариваетесь когда дома будете.
Вовчик Загайнов
Лучший ответ
На сайте есть ссылка ДОСТАВКА.
Kamran Mamedov
Для начала закажи чо полегче. А то потом на себе в фирму тащить.
я все заказываю только с американских магазинов через http://ebaytoday.ru/ (там так можно с английских, немецких и китайских магазинов).. .
деньги сразу (но вообще там оплата разными способами)
доставка тоде естественно платная (почта просто так работать не будет)
а забирать посылку либо на почте либо домой привезут (все зависит от способа доставки, который выберешь)
Пользоваться можно и нужно, но для начала почитать отзывы или спросить у знакомых. Оплата за доставку и условия её оговаривается на сайте продавца.
а в самом интернет магазине "Как покупать" читать не пробовала?
Галина Гулько
Я тоже с недавнего времени стала интернет-шоппером) ) Страхово было по-началу. .
Когда привезли первый заказ-счастью не было пределов.
Насчет доставки-курьером или наложенным платежом на почте-смотря какой сайт, какой товар и вообще какой регион проживания.
Мне повезло не так сильно с регионом-доставка только по почте, но зато дешевле))) .
Главное, заказывать в Нормальных магазинах (еще лучше, если его услугами довольны твои знакомые, друзья) , а при получении товара на руки-все внимательно проверить, качество, комплектацию-чтобы потом не мучаться от того, что зря потрачены нервы и деньги.
Зато теперь у меня отпала необходимость ходить часами по магазинам, выбирать нужное платье, кофточку и т. д. -сплошное удовольствие!)))
оплату доставки мы уточняем у оператора или на сайте в разделе оплата и доставка