Прочие услуги
В каких интернет магазинах вы заказываете одежду/товары?
Раньше заказывала на алиэкспресс, проблем не было. Сейчас товар доставляют раз через раз и очень долго.
Wildberries - одежда, Ozon - товары.
Конечно в Озон и вб, с Али ждать-не переждать.
Стараюсь в офлайн магазинах, чтоб прийти, померить что всё идеально сидит, купить и не париться вместо того чтоб ждать куча доставок, назад отправлять. Это черт голову сломит. В интернет магазинах максимум можно купить это трусы, носки и любую побрякушку, которую не нужно мерить и смотреть как это выглядит в реальной жизни, а не на картинке
Eagle. Kz
Разумеется
Я иду в старье, секонд, и там беру по 100 -200 любую вещь, хоть костюм от Майкла Дугласа.
Размерчик лишь подводит обычно. Ну вот давайте прикинем так.....за весну я приобрел там
2 свитера со стойкой
1 свитер(джемпер) новый из голландии
8 новых рубашек из ФРГ хлопок
5 безрукавок новые
5 джинсов сразу, О! радости не было предела. Джинсы левайс по 2 000 рублей за пару.
Разные колеры и по фигуре.
Затем...... ветровка 1
курточка приталенная 2 из Италии
Хотел купить французские ботинки от Алена Делона, а потом побрезговал: а вдруг у него грибок? Оставил.
Занавески купили на дачу блэк аут чтобы спать
Постельного белья накупили для дачи -плотное, яркое , бязь комплектов 5 наверное.
всего и не перечислишь да и не упомнишь в голове.
Если бы я пошел в бутики , я там оставил бы 200 000 рублей и половины не купил.
А тут всего копейки.
Обожаю одеваться после европейцев, даже телу приятно становиться от их запаха.
2 свитера со стойкой
1 свитер(джемпер) новый из голландии
8 новых рубашек из ФРГ хлопок
5 безрукавок новые
Разные колеры и по фигуре.
Затем...... ветровка 1
курточка приталенная 2 из Италии
А тут всего копейки.
Eagle. Kz
К сожалению, у нас нет секонд хенда
я не их тех, кто выкидывает старые джинсы, а потом ноют - "одни штаны отсались", у меня 16 джинсов. А так - по размеру на яндексе - врут. На вайлдберриз - врут.... на озоне не брал
Wildberries/ozon
Пффф, на алике дешман НЕ по маленькой цене, который идёт долго. Советую заказывать на Вайлдберриз, доставка 1-5 дней, и вещи хорошие и не очень дорого, есть вообще вещи дешёвые и качественные