Я заказала телефон и я посмотрела на сайте телефон уже на почте но когда я звоню на почту мне говорят что его там нету
Что делать ?
Прочие услуги
Я заказала с аликспрес телефон ...
Возможно скомуниздили твой телефон. И такое бывает.
Данные трека, говорящие о том, что товар на почте, означает следущее: посылка в мешках прибыла на твое отделение связи, мешок распечатали, работник почтового отделения взял в руки твою посылку и сосчитал штрих -код сканером, после этого ты и увидела инфо о посылке на почте. То есть физически посылка однозначно пришла.
Ждать не надо, пока почтальон выпишет извещение и принесет тебе. Бери номер трек кода и с ним на почту. Тебе ОБЯЗАНЫ по трек-коду найти посылку. Заодно прямо на месте выпишут извещение.
Очень рекомендую перед получением посылки проверить ее вес в почтовом отделении и сравнить его с весом указанном в треке. Извещение не подписывай, пока не убедишься в целостности упаковки и соответствии веса.
Ирина Маковецкая
Я уже жду 10 дней
То, что по трекингу тел дошел, не означает, что его уже оприходовали.
Подождите пару рабочих дней. И не паникуйте, скорее вас кинут на алике, чем на почте )))
Ирина Маковецкая
На сайте написано что оно уже как 10 дней на почте
Подожди ещё пока не придёт оповещение, по треку телефон то может и пришёл, но на почте до него пока не докопались :) Я солнцезащитные очки заказывал с али, по треку пришли на почту в понедельник, а извещение с почты пришло только в среду.
Ирина Маковецкая
Написано было что его доставили на почту 23 ноября
Трек-код дай на почте, и они действительно обязаны тебе ВЫДАТЬ посылку в целости и сохранности, в крайнем случае пиши заявление на почте о потере посылки, звони на горячую линию, так как это телефон, это серьезно