Прочие услуги

Как сделать заказать на алиэкспресс и оплатить через телефон?

Он просит ввести номер телефона потом приходит смс в которой указано что надо отправить обратную смс, я отправляю, а мне приходит смс что я не верно написала ответное смс!
Как оплачивать на Aliexpress с помощью мобильного телефона

На Алиэкспресс, как таковой, нет прямой возможности оплатить заказ с помощью мобильного телефона. Однако оплатить с помощью телефона МОЖНО. Для этого выберите оплату QIWI и введите номер телефона. Если у вас нет кошелька QIWI деньги спишутся со счета мобильного телефона. Комиссия зависит от вашего оператора. В любом случае она будет большая. Поэтому оплачивать заказ на Aliexpress с помощью мобильного телефона не считается разумным.

http://hvastik.com/hitman/2013-04/kak-oplachivat-tovary-na-aliexpress.html
Пав Зах
Лучший ответ
Iskender Niyazov а примерно сколько будет комиссия?
Марат Мухамбеткалиев 0,5 % от суммы в интернете написано
и что - много дураков нашел?
Игорь Ивков
Что то в первый раз такое слышу с смсками. Они на короткий номер?
Алиэкспресс принимает оплату QIWI без процентов!
А(
Анатолий ()
через яндекс деньги лучше
Shoha Shoha

возьми телефон скачай qiwi walet набери корзину оформи там появятся способы оплаты выбери qiwi walet веди номер моб. телефона если надо пароль. если ты не зарегистрирован скачай qiwi walet веди телефон и пароль подтверди пароль и пополни через терминал, банкомат или переведи с банковской карты и набери корзину оформи заказ выбери способ оплаты qiwi walet и все.
Занимаюсь заказами с AliExpress уже два года. За это время провели около 130 заказов для клиентов и для себя. Имеем статус А3 на сайте, скоро будет А4. Если у вам нужна помощь или вы не знаете как покупать, мы вам бесплатно поможем сделать заказ. https://vk.com/ali_cheb
Захожу в Золотой фонд
у меня не получается оплатить товар через телефон, просят данные паспорта
Та Инь Хэ у МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ А ЧТО ТАМ НУЖНО, КАКИЕ ДАННЫЕ? ТАМ БЫЛО УТОЧНИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ?