Прочие услуги

05.02. 2017 сделала заказал на алиэкспресс, товар до сих пор не пришел.

( До закрытия заказа: 35 дн 15 часов 18 мин). Нажала "Проверить отслеживание" и мне вылезло вот это, (смотреть на фото) . Подскажите что это значит? Заказ делала в первый раз, абсолютно не разбираюсь в этом сайте.
Товар передан в службу доставки по Китаю. Вот по этому никогда не пользуюсь алиэкспресом. Знакомый покупал, и вместо месяца ждал 2, а потом еще и не подошло. Я лусше переплачу тысячу в нормальном онлайн магазине и за неделю товар будет в моем пункте выдачи.
Сергей Лапшин
Лучший ответ
Контрольный срок доставки заказов из Китая 90 дней, плюс таможня (обычно до 10 дней), не понимаю, куда вы торопитесь. Всего месяц прошел...
А продавцы в рекламных целях могут указывать все что угодно. Следи за сроком защиты, остальное тебя волновать не должно.
Почему Вас так интересует где ваша посылка, что означает тот или иной статус по треку? Зачем вы тратите время на эту фигню? Вам должен быть важен конечный результат т. е получение товара. Вы когда идете в магазин за молоком - не интересуетесь на каком лугу паслась корова, какой рукой ее дергали за вымя когда доили, в каком бидоне везли молоко, на какой машине и какой транспортной компанией? Следить нужно не за посылкой, а за временем защиты покупателя. AliExpress защищает заказ только в течение действия Защиты Покупателя, а по истечении этого срока заказ закроется автоматически, и деньги будут перечислены продавцу. Прекратите играть в детектива и научитесь в итоге выделять конечную цель.
Люда Рябова
Любовь Пилипенко Некоторые пишут в отзывах что заказ так и не пришел, деньги не возвращают и тд... Вот меня и волнует тот факт что заказ мне может так и не придти, а товар у меня на крупную сумму.
иди в простой магазин-купи и не пудри мозги ни себе ни людям
Елена Буланова
Это значит, что товар ещё далёк от пункта назначения. Написано же-товар на пути в страну адресата. Ещё 35 дней можете спокойно ждать.
Сергей Борисов
Автор вы и вправду тупите. Посылки с Али от 1 до 3-х месяцев могут идти, и это норма.
Ольга Ремпель
Любовь Пилипенко В чем я туплю? Я сразу пояснила "Заказ делала в первый раз, АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ЭТОМ САЙТЕ". Вопрос: как я могу знать что товар может идти до 3 месяцев?! Это вы по моему тупите! В описании моего товара написано "Расчётное время доставки: 15-48дн", так же я читала отзывы что товар приходит через 2-3 недели после оформления заказа!
Какая вы быстрая, ещё и месяца не прошло. Товар с АЛИ может идти больше месяца.
откройте спор продлите заказ
R!
Regina !!!