Прочие услуги

Заказала на алиэкспрессе товар, продавец его отправил неделю назад, но еще не отслеживается.

Нажимаю на этот товар, а страница не найдена. Это значит товар удален, продавец кинул или товар закончился?
Если товар стоимостью до 500 рублей, очень вероятно что продавец отправил дешевой почтой без отслеживания. Такое случается сплошь и рядом. У меня самого больше сотни таких заказов и почти все дошли. Для таких заказов даже не надо заполнять квитанцию на почте и обычно их кидают прямо в почтовый ящик. Если заказ дорогой, прод обязан дать отслеживающийся трек номер, потому что без этого номера покупатель может открыть спор и вернуть деньги назад. Если страница не найдена ошибка 404, то продавец удалил страницу с заказом. Если бы товар просто закончился, на странице с описанием товара бы ло бы это написано и страница была бы на месте. При оформлении каждого заказа автоматически создается снапшот (подробное описание товара со всеми фотографиями на момент заказа). Продавец может менять страницу с заказом, удалить ее, но снапшот остается у покупателя как доказательство в случае спора, что он заказал имено то, что было на момент заказа. Вот скрины, где посмотреть про этот снапшот и как он выглядит:
Даша Рихт
Лучший ответ
Скорее, закончился. Если мелочь, то отслеживаться не будет.
Выгодные покупки, возвращаем до 30% за покупки в интернете
подробности >>>goo.gl/qSZ9yu<<<
????? ??????
защита активна? если да то все ништяк... когда будет заканчиваться нажимай продлить, нет кнопки нажать продлить? пиши продавцу, проси продлить, откажется вернет бабло, не ответит вернет бабло, ответит обманет вернет бабло...