Прочие услуги

Aliexpress Заказал посылку 2 недели назад, а статус не сдвигается с "заказ отправлен"

Всё правильно, далее как придет посылка,
подтвердите доставку и статус будет" Завершено"

В разделе заказов напротив оплаченного товара смотрите " Проверить отслеживание" -
если трек работает, увидите где посылка.
Александр Смирнов
Лучший ответ
Он может вообще не поменяться. Если трек левый, то в РФ точно его не отследишь.
Как получите - поменяете - на получил
а он больше и не сдвинется, терь жди пока до тебя посылка дойдет
Чалов Владимир
статус меняется в течении 2 недель. если трек есть и он не фейковый-значит товар идет
погоди, приедут
жди придет! Так же я тебе советую пользоваться кешбеком и сэкономить от любой покупки10%,и еще там акцию на iPhone 6s и другие подарки
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=191445
Varli Qul
Скорее всего Ваш заказ довольно дешёвый. А ушлые китайцы не хотят терять деньги на дешёвых заказах. Тут они как и все люди) Поэтому, в отличие от дорогих товаров, они не снабжают вашу посылку трек-кодом, который и позволяет меняться статусам товара и узнавать где он и что с ним. Либо трек код поддельный (не пугайтесь, это банальная вещь для Али). Так что с дешёвыми товарами всегда так - пока не дойдут до почты или почтового ящика вы о них не узнаете. Так что сидите спокойно и ждите квитанции с почты либо груза в почтовом ящике

Могу посоветовать сервис по возврату 10% денег за покупку. Они с Алиэкспрессом как-то сдружились и позволяют вернуть часть затрат. Многие перепродажники как раз им и пользуются - поэтому могут не завышать цену слишком нагло - всё равно деньги наварят. http://epngo.bz/cashback_joinusnow/lqxp18 там всё понятно объяснят и по полочкам разложат.