Прочие услуги
Как заказать посылку с Aliexpress?
Я хочу заказать посылку с алика, нужно указывать данные паспорта? или нужно идти на почту и что то там заполнять чтобы посылка могла придти. помогите плиз.
>> нужно указывать данные паспорта?
Нет. ФИО + Адрес + банковская карта. Оплата сразу.
>> или нужно идти на почту и что то там заполнять чтобы посылка могла придти.
Чтобы получить надо паспорт. Она уже оплачена.
тут все по полочкам
http://hvastik.com/hitman/2013-03/kak-pokupat-na-aliexpress-com.html
1.Помещаете товар в корзину
2. Оплачиваете ( чаще всего банковской карточкой)
3. Указываете адрес доставки по англ.
4. Отслеживаете по номеру трекера передвижения вашу посылку на сайте track24.ru
5.Получаете посылку на почте или курьером, в зависимости от способа доставки.
3. Указываете адрес доставки по англ.
Сначало нужно зарегистрироваться на сайте алиэкспресс. При регистрации указать латинскими буквами транслит (т. е. русское звучание, но латинскими буквами) свои имя, фамилию адрес и телефон. Как транслитировать русский текст есть услуга на Яндексе. Напишешь по русски и получишь латинскими буквами, их и скопируй на алиэкспресс. Собственно всё. Дальше выбираешь, что понравиться и жми купить кнопку возле цены товара указанной. выбираешь способ оплаты (через телефон, через карточку или яндекс-деньги). Оплачиваешь и месяца через 1-2 получаешь по почте извещение о посылке из Китая. Наслаждаешься.
Зарегистрируйся... на Алиэкспресс.. укажи свои данные и телефон.. точно указывай данные ..
http://mainspy.ru/translit_perevodchik
Aljebro верно написал инструкцию. Заказывал кучу раз мелкие безделушки на Aliexpress. А потом узнал что через карточку СитиЛайф можно было еще возвращать процент от покупки. Купил эту карточку и буквально через месяц отбил сумму. Очень порадовала эта система, всем советую тоже попробовать.
Макс
Я купила карточку за 2000 рублей, но благадаря системе кэшбэк вернула деньги уже спустя полтора месяца.