Примерно с такими трэками.
LT893***627NL
LB242***953SG
Прочие услуги
Самое долгое сколько вы ждали товар заказанный на алиэкспрессе?
точно дату не помню,
примерно 1 год назад сделал и оплатил заказ.
Еще жду
месяц
93 дня.
4 месяца было
3 месяца
бывало, что и вообще не пришел
больше не пользуюсь
Самое долгое 2 месяца. Сейчас вот жду уже 3 месяца, но 99% что так и не придёт, уже деньги вернули.
Уже почти всё можно купить на озоне и Вайлдберриз. И проблем с ними намного меньше, и ждать неделю максимум.
Через 3 месяца открывал спор и возвращал деньги.
По новым правилам, срок увеличен до 4ех месяцев. Подожду пару недель и открою спор.
4 месяца шло когда был пик коронавируса.
Ольга Демина
Просто пидздетс.
67 дней
Ольга Демина
Ох*еть, пиз*ец))
Полтора месяца.
3 месяца, сейчас жду ровно столько, сколько они дают дней, дальше открываю спор и возвращают деньги
Было даже, что срок доставки продляли, больше двух месяцев шла..., а один раз, даже не пришла посылка, но деньги вернули
брюки шли пол года морской почтой
Ольга Демина
Морские брюки
Всякое бывало, один раз вообще через полгода пришло, я уже и не ждал
Ольга Демина
Даа ох*йеть и не встать, сем дальше в лес тем больше трупов
Виталя Герасимов
Он уже 3 года.
Я не заказываю себе ничего из Китая (был опыт). В основном из США и Великобритании. Из США идёт долго, из ВБ 12 дней.
Xypuk (Xss') Tumanoff
Ха-ха, жаль тебя огорчать, но они были произведены тоже в Китае)
Ольга Демина
Ну у Украинцев осень бережное отношение к Сша и Англии, эти странв ненавидели коммунистов так как капиталисты даже мысли боялись что коммунисты помешают им грести бабло золотыми лопатами, я бы тоже испугался, но вроде в РФ не коммунистический строй, а капитализм что так боятся, Россия сама хочет грести бабло лопатами так чего боится запад кто сильнейший тот и может, себя обеспечить, и на войне все способы хороши.
ок месяца
Вообще не приходил пару раз
3,5 месяца
Ольга Демина
Человек может е*ануться пока столько ждет, тем более если, товар дорогой.
две недели
До сих пор чехол на мой старый телефон 2017 года идёт)
Без шуток...
Ольга Демина
Да нуу, или продаван не отправил ничего или кто то давно себе забрал и давно на мусорке
Много.
Пробуй жопу бить!
Разве, Гус Хиддинг ещё не забыт?
Ольга Демина
Нееее
Всю жизнь товар просто пропал как только пересек границу с Россией
5 лет и он до сих пор не пришел
4 месяца, около 2 месяцев приходят это карец
Помню вроде 2 месяца
Ольга Демина
Дох*я