Прочие услуги

Можно ли в интернет магазине озон купить рецептурное лекарство без рецепта забронировав в пункт выдачи и забрать?

Нашёл озоне и амитриптилин и флуоксетин и много всего, интересно им нужен рецепт или они так продадут.
Если да нафиг мне аптеки со своими рецептами, если врачей в маленьком мухосранске нету, а рецепты требуют.
Кто нибудь покупал лекарства в интернет магазинах?
Саня ****
Если продают то можно. Только надо убедится что это не подделка
Axmadali. Axmadali.
Лучший ответ
Дмитрий Уткин https://telegra.ph/Kupit-liriku-otzyvy-09-05 В телеге продают
в аптеке спросят рецепт
Запросто. Тебя даже подбросят, на красивой машинке с мигалками. Правда, не до дома...
Так попробуйте заказать и увидите.
В аптеках при заказе через интернет самовывозом рецепт могут спросить а могут и не спросить. В ПВЗ Озон вообще вряд ли кто про этот рецепт спросит.
Эржан Малиев
Светлана Саласина На ОЗОНе лекарства вообще не выдают. Только в аптеках!
Я думаю, что так продадут.

Я однажды в интернет-аптеке заказала антибиотики с доставкой в аптеку рядом с домом. Мне просто отдали пакет да и всё. Рецепт не спросили. А когда вживую пришла в аптеку, то потребовали рецепт.

А тут вообще озон, в пункте выдачи точно никто не будет рецепт спрашивать. Вряд ли у них есть такие полномочия.
Ольга Опанасюк
Саня **** Спасибо за ответ
Скорее всего - нет. Отправить-то может и отправят, а вот на месте, в пункте, без рецепта - не выдадут.
Всё же, нарушать закон (а продажа рецептурных лекарств без рецепта - очень жёсткое нарушение) ни кто не решиться. Озону - огромные штрафы. Пункт выдачи, вообще могут закрыть, а сотрудникам повесить судимость. Им это надо?
Нет. Не получится.
Попробуй заказать промедол...
Людмила Папуча
Ну как? Продали?
Саня **** Ещё не пробывал, взял в знакомой аптеке эглонил и тералиджен без рецепта на честном слове.
Саня **** Амитриптилин тоже взял но в другой аптеке, сказали больше без рецепта не продадут. Только один раз.
Если ищешь надежное место для покупки медикаментов, я могу посоветовать тебе сайт. Там ты найдешь широкий выбор противовирусных препаратов https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/protivovirusnye-immunomodulyatory/ , которые помогут бороться с простудой и укреплять иммунитет. Уверен, что это качественный и надежный источник, где можно приобрести нужные медикаменты. Кроме того, на этом сайте представлены разные бренды и варианты препаратов, что позволяет выбрать то, что подходит именно тебе. Проверь сайт, и, надеюсь, ты останешься доволен своей покупкой.
Дмитрий Уткин https://telegra.ph/Kupit-liriku-otzyvy-09-05
В телеге продают
http://artemjpo.low.expert Тут продали