Прочие услуги
Пункт выдачи авитодоставки?
Какой пункт выдачи оформлять при заказе авитодоставкой? Продавец будет отправлять из сдека в своем городе, то есть мне тоже надо выбрать пункт сдека или могу другой удобный?
Дак не от тебя зависит же. Куда он отправит, туда и придет, лол)
Логично что СДЕК будет для тебя дешевле... лишние 300 рублей на дороге не валяются.
Вы хотите заказать товар с Авито Доставкой и выбрать пункт выдачи для получения посылки. Согласно результатам поиска¹, вы можете выбрать любой пункт выдачи, который поддерживает Авито Доставку. Это могут быть пункты СДЭК или других служб доставки, а также специальные пункты Авито × EXMAIL.
Когда вы оформляете заказ на сайте или в приложении Авито, вы можете увидеть список доступных пунктов выдачи на карте или в выпадающем меню. Выберите тот, который вам удобнее всего по расположению и времени работы. После того, как продавец отправит товар, вы получите трек-номер для отслеживания посылки. Когда посылка придет в пункт выдачи, вы получите уведомление и сможете забрать ее в течение 14 дней.
Если у вас возникнут проблемы с доставкой или оплатой, вы можете обратиться в службу поддержки Авито по телефону 8 800 600-35-35 или по электронной почте support@avito.ru.
Я надеюсь, что эта информация будет полезна для вас. Желаю вам удачных покупок!
Ты вибираешь который у тебя ближе к тебе один фиг она будет идти через сортировочный центр сдека в крупном городе может через несколько сортировочных
Vlad Pak
Я имею ввиду вооьще не сдек, а боксберри например
Ты выбираешь, а сдэка у авито нет вообще. Какую доставку покупатель выбрал, через ту продавец и отправляет.
Твой похоже хочет работать напрямую, не через авито