Прочие услуги

Проверяете ли вы товары в пунктах выдачи Озона перед получением?

Aleksandr Kantsyrov
Не всегда, но оглядываясь на Основания для возврата покупки
https://zakonrf24.ru/ozon-vozvrat-tovara-nadlezhashhego-nenadlezhashhego-kachestva/
Витя Некрасов
Лучший ответ
Разумеется. Если будет некомплект, пересортица или просто повреждённый товар - то потом хрен что докажешь.
Здравствуйте,
проверяю конечно если "брак" то возврат оформляю.
Ещё ящик не открыл и не получил а проверять начал.
неа
Lola Halilayeva
Обязательно и не только в озоне.
Проверяю дома, под камеру, как и с других распространителей .
Сергей Портной
Обязательно
Нет.
Конечно проверяю недавно покупал 20 ваттный светодиодный прожектор так мало того что сам прожектор не соответствовал тому что на фото так он ещё и возвратный был провода у прожекторов на конце залужены тут же обмотка проводов была сорвана и видно что их варварски скручивали при подключении. Она мне говорит заберите домой потом вернёте но я забирать не стал оставил в пункте пришёл домой написал на возврат деньги для через 4 вернули. С озоном нужно держать ухо востро попадаются недобросовестные продавцы.
Что вот за бред ? товар любой должен подвергаться проверке будь там телевизор или пылесос. Они не могут отказать в проверке товара. За такую фигню можно и жалобу подавать по сути.
Да. Всегда открываю коробки, бывает разбито что-то, срок годности не тот, или было пару раз не тот товар прислали. Советую всем сразу в пункте выдачи проверять всё. Самый актуальный код на скидку сейчас в OZON это OZON45A33P. Вводить в приложении в раздел «кодовые слова»
Сергей Андреев По данному коду новые клиенты получат 300 бонусных баллов за активацию кодового слова в мобильном приложении. Срок действия баллов 5 дней. Баллами можно оплатить до 25% стоимости покупок.

Текущие клиенты получат возможность приобретать различные группы товаров с эксклюзивными скидками по заданиям из моего кабинета менеджера. На все остальные товары скидка по кодовому слову действовать не будет.