Прочие услуги

можно ли проверить товар в пункте выдачи технопоинта до оплаты?

Это объявление для тех, кто не умеет настоять на своём.
Не расписывайтесь ни в каких бумагах, не берите товар в руки (просто уберите их за спину) и требуйте проверки товара. На любые возражения - предложите совместное прочтение, хором, правил торговли. Если не одумаются - звоните при них, в контролиующую организацию. Эта информация должна висеть на информационном стенде.

Я работаю, правда в магазине игрушек, и мы сами рекомендуем проверять товар до оплаты. Но иногда и опаздываем с рекомендациями... Тогда, без проблем - проверяем и после оплаты. И если игрушка имеет брак, тут же меняем на другую (продавец бежит галопом!), вообще без всяких вопросов.
Это - лучше же для нас самих! Потом, покупатели не будут прибегать со скандалами и претензиями. Сохраняем свои нервные клетки.
Victor Buzh
Лучший ответ
Евгения Толмачева вот спасибо.)
Естественно! По сути, они сами должны проверять в твоём присутствии.
Естественно можешь. Ты же покупаешь ОБЪЕКТИВ а не коробку из-под него.
В моих случаях вскрывали упаковку без проблем, но...
Но в другом пункте выдачи была другая "система" выдачи (со слов персонала), чтобы они могли "взять товар со склада, НЕОБХОДИМО предоставить данные об оплате (шифр-код)". Вот такая вот была у них "фишка-отмазка". Больше у них ничего не покупал, и не буду.
Если будут вешать лапшу на уши, вызывай старшего манагера.
не можно а нужно, ибо та такой шлак пихают