Прочие услуги

Я хочу купить сониэриксон подешевле.Где лучше в интернет магазине или б/у?

из этих двух вариантов б/у дешевле, но интернет магазин куда лучше,
а вообще лучше купить в нормальном магазине,
если ты живёшь в москве или подмосковье, съездяй на горбушку,
там нормальный телефон стоит дешевле интернет магазина
кстати, молодец, что соник выбрала, они мне тоже нравятся
Наталья Чернышова
Лучший ответ
Елена Гордиенко я живу в питере ,у нас есть ЮНОНА..
и вообще спасибо 10 баллов держи!
Привет, Ариша. В сети лучше покупать дорогие телефоны, потому что разница в цене большая получается. А при дешевых телефонах ты почти ничего не выиграешь. А брать б/у - рискованно.
Иван Терехов
Бу, ни в коем случае!
В магазине и с гарантией.
Илья Донков
интернетмагазин
Новый лучше, это точно. И комплектность полная будет. Но сонерики очень быстро в цене падают и б/у можно выцепить оч. дешево.
Обратная сторона: почему сонерики в цене падают, а нокии не так быстро. Надежность. Поэтому лучше не экономить.
Артём Коваль
На вкус и цвет - товарища нет!
Понравился Соник -бери!
Подержаный не бери - только новый, а то выйдет старый по цене как НОВЫЙ.
Аккумулятор наверняка полуубитый, да может и глючный или чего хуже с криминальным прошлым.
Удачи.
Красотка купи Nokia, не бери сониЭриксон. Понимаю у них дизайн тебе понравился и ещё что то. но Nokia на дольше хватит.

А вообще совет конкретно по вопросу. От нового радости больше ;-)
в салоне сотовой связи.
К510i - примерно 3800 сейчас.. . в том году стоил 4300)
лично меня всё устраивает, и дешево и сердито)