Прочие услуги
У кого есть iPod Apple передайте программу что бы клипы и фильмы можно было перекачивать на плеер и сматреть со звуком
..
Итак, если не все видеофайлы удалось «скормить» iPod’у, переходим в раздел Videos. Здесь щелкните правой кнопкой мыши на требуемом ролике (их можно выбрать и несколько, удерживая клавишу [Shift]) и в появившемся меню выбрать команду Convert selection for iPod: После этого на основном «табло» iTunes отобразится шкала, на которой будет видно, сколько работы конвертер уже выполнил.а на панели Source покажется оранжевый значок Converting Songs: Щелкнув на него, вы увидите список роликов, которые вы выбрали для конвертирования: Теперь только нужно подождать звукового сигнала iTunes о том, что выбранные файлы сконвертированы (значок Converting Songs при этом исчезнет). В разделе Videos в окне программы появятся копии ваших роликов, которые и можно отправлять на iPod. Есть только два «но». Во-первых, встроенный конвертер видео у iTunes появился только в версии 6.0.2 (последняя на момент публикации этой статьи) — если у вас более ранняя версия программы, придется загрузить обновление. Во-вторых же, этот конвертер пока довольно медленно работает — файл обрабатывается всего вдвое быстрее его воспроизведения. Хотя для небольших видеоклипов это немного, для полнометражных кинокартин (а кто сказал, что iPod не годится для «широкого экрана»!) это недопустимо медленно. Поэтому, если вам хочется сэкономить время на конвертировании файлов, не мешает воспользоваться помощью сторонних утилит, созданными специально для преобразования видео в формат, совместимый с iPod’ом. Также используйте iPod movie/video converter (Windows) и iSquint (Mac OS X).
нужно конвектировать видео в mov или mp4....я пользуюсь Videora iPod Converter
При покупке iPod в коробке дается диск со всем необходимым софтом.
Если у тебя плеер без коробки и без диска - значит ты его нашла на улице или украла.
Ладно. Глянь сюда http://www.apple.ru/support/ipod/howto/