Минусы Ipoda:
1 ) некоторые экземпляры запарывают наушники (у моего друга так 3 пары запорол)!! !
2 ) тупое управление (меня тамошнее колесо просто бесит, жутко неудобно когда плеер в кармане или в сумке, не доставая его, переключить песню или прибавить громкость проблематично) !
3 ) сравнительно небольшое время работы (~ 10 часов) . За эти же деньги можно купить плеер с литиево-ионным аккумулятором, который будет играть все 20 часов, а если с аккумуляторными батарейками, то и вовсе до 50 часов!
4 ) маленький запас громкости (выходная мощность всего 10мВт на канал) , жалуются очень многие.
5 ) просто ужааааасный софт! Чтобы с ним разобраться надо провести минимум один вечер. Чтобы залить на него музыку опять таки нужно сделать кучу ненужных и утомительных операций!
6 ) нельзя использовать как переносную флеш-карточку (обязательно наличие провода и софта) !
7 ) нет поддержки видео (за такие деньги можно легко купить плеер его поддержкой) .
8 ) нет радио.
9 ) нет диктофона.
10 ) маркий и легко царапающийся корпус.
ЧЕМ ipod apple ЛУЧШЕ ПЕЙДЖЕРА?!
Прочие услуги
Ipod Apple Nano (Green) -?
>1 ) некоторые экземпляры запарывают наушники (у моего друга так 3 пары запорол)!!! Провода что ли обрывают им? Как запарывают, если вы сам говорите, что громкость маленькая?>маленький запас громкости (выходная мощность всего 10мВт на канал), жалуются очень многие. Там громкость ограничена, чтобы защитить ваши же уши. Но это ограничение легко снимается.>5 ) просто ужааааасный софт! Да ладно... Вы просто не поняли идею. Если у вас на диске тысячи треков, то в них трудно ориентироваться, а с айтюнсом это делать проще.>6 ) нельзя использовать как переносную флеш-карточку (обязательно наличие провода и софта)! Как это нельзя? Пожалуйста! Включите один раз режим диска и пользуйтесь как флешкой. Ну да, кабель приходится носить с собой, зато на корпусе нет уродливого USB разъёма.>7 ) нет поддержки видео (за такие деньги можно легко купить плеер его поддержкой). Нафига вам видео на таком маленьком экране? Купите iPod Video - в нём уже можно смотреть клипы и фильмы (у меня такой).>8 ) нет радио. 9 ) нет диктофона. Не всем это надо. Для особо желающих продаются аксессуары - и диктофон, и радио.>10 ) маркий и легко царапающийся корпус.Это да. Но касается только предыдущих версий. Самое последнее поколение уже получше.Резюме: не нравится - вас никто не заставляет им пользоваться. Продайте и купите что-то другое.
реклама, рекламаглавное - впарить красивую конфеткуSony и Samsung тоже недалеко ушли1. скорее всего неаккуратное иcпользование2. дело привычки3. 4. это вплне стандартная мощность, берите более качественные уши5. это да, плата за идиотизм америкосов в погоне за легальным использованием музыки6. см п.57. и не надо8. лентяи9. лентяи10. чертовски верно...
Просто Нано-это слабенький плеерочек. У меня тоже не очень мощный, 30Гб, но с поддержкой видео и вполне приличным аккумулятором. Туда влезла вся моя фонотека и ещё полно свободного места для фильмов осталось. И не царапается, металлический, плоский, чёрненький, очень даже симпатичный, а звук - можно просто оглохнуть! А уж как я езжу в командировки! - Сплошные гастроли!
У меня ipod - очень доволен. Плюсов гораздо больше, чем минусов, да и некоторые твои минусы, типа 2ого пункта, для меня плюс. Сразу влюбился в управление )))
У меня ипод видео-очень довольнса
Оно тебе надо?
не знаю, мне нравится
что за вепросы пошли.
а кому сейчас легко?
samsung z-metal рулит
покупай ноутбук!!