Прочие услуги
Какой iPod лучше купить, большой или nano и какого цвета?
все рекомендуют по разному, а что вы посоветуете?
Все отвечеют по-разному потому что у всех свои цели. Нано - это минимализм, тонкий стиль, мода и сравнительно небольшой арсенал функций и объем памяти. Прекрасно подойдет для активной жизни - слушать в метро, на улице. А Большие - это для путешествий, просмотра видео в очередях, то есть более спокойного использования. Если ты много путешествуешь, часто сидишь вне дома без дела - бери большой - всегда будет много музыки и фильмов (обожаю смотреть кино в длинных очередях). А цвет - смотря какой стиль) Белый - классика, черный - строгость и стиль) А цветные я лично не люблю, уж больно по-детски)
лучше его не покупать, что все прям этими ipod -ами заболели. у iriver тоже есть плееры на жестких дисках и прекрасно без глюков работают.
НЕ ПОКУПАЙ "I-POD"!!!!Я вот купила недавно и теперь ООооочень жалею!!! ((((( У него куча недостатков ( о которых в магазине умолчивают.... ГАДЫ!!! ) !!!I-pod" это просто стиль!, этого не отнимишь-выглядит он офигенно!!!! но сейчас за меньшие деньги можно намного лучше плеер купить!!!
смотря для чего он тебе нужен, для замены ноутбуку, или просто так.... для себя :) Если для замены ноуту, то подойдет и простенький, а если так, для себя, то бери с мощным процессором и большой памятью. Я бы тебе посоветовал Фуджи - Сиеменс... за 21 рубль. . Хороший КПК...