Прочие услуги
Какой флэш плеер выбрать: nexx или ipod?
Согласен с Fiolori в части первого - nexx действительно гораздо ниже классом и по параметрам и по звуку. Но ipod отнюдь не рулит в плеерах, это просто удачная яблочная модель. Заслуженный лидер в мире плееров iriver, бъет айпод по функционалу, а уж по звуку равных риверу нет и не будет! а главное, чем ривер отличается от айпода - это тем, что музыку, фильмы и прочее можно заливать напрямую вс компа, а не платно через гребаный itunes!!! Вот лучшая модель Iriver U10, которая дает 100 очков форы айподам!
Из этого выбора никакой не советую. Бери iRiver он лучше всех!!!
у меня nexx, не жалуюсь...
тоже что сравнивать палец с жопой! !
ipod- вне конкуренции! Это лучшее, что есть на сегодняшний день!!!
Конечно ipod!!!
ipod шерстит только маркой и цена соответственно высокая, а nexx я думаю по характеристикам не хуже
нексс
Уважаю и iPod и Iriver. Достойные плеера.Высокое качество музыки сервиса и т.д. Единственный существенный минус - цена. Если выбирать по соотношению цена\качество, мой выбор Transcend T.sonic 520 1Gb. Стоимость - до 2300р! Сам пользуюсь. Если касаться Nexx - фирма подороже, но тоже не худшая на рынке. Небольшой совет: как можно реже вытаскивать и вставлять наушники! У моего друга гнездо накрылось только по этой причине. Выбор за вами.
у меня TranscendT610 на гектар. качество цена функционал - все устраивает! если прикупить хорошие наушники ни в чем не уступит ни иподу, ни вашему любимому риверу.
большинство, кто не сечем технических подробностей, покупают плееры из эстетических соображений, чем по характеристикам. в этом ключе лучше ipod, хотя и по начинке он превосходит многие плееры
Aplle Rulez....у самого, ни разу не пожалел