Прочие услуги
Какой марки DVD плеер выбрать и почему?
Подписываюсь под предыдущими ответами. 4 года работала в отделе аудио-видео, с ВВК-проигрывателем. Представляешь нагрузку? ! И ничего, работал, красавец! А учитывая, что наш ранок куда как бльше, чем на половину заполнен именно пиратскими дисками, то лучше и не придумаешь.
Нужно понять что ты хочешь? Если качество, то бери пионер - звук, картинка - все по высшему разряду!А если хочешь чтобы все читал(даже царапины не помеха), то ВВК.А вообще сколько денег есть на покупку?
Крнечно ВВК он хорошо читает пиратски диски и поэтому у всех на горбушке у всех продавцов стоят ввк
да лучше БиБиКи нет нечего !
BBK форева. Жрет все. Читает почти до дыр затертые сидюки. Вобшем вещь и звук ксати ничего
BBK однозначно .
Shinco удобный, дешевый и за 5 лет ни разу не сломался!
Бери Pioner не ошибешся
BBK по качеству нареканий нет. Но есть один момент. Нельзя самому перепрошивать его. Сейчас железяки почти достигли своих возможностей и количество наворотов в основном зависит от версии прошивки.
У BBK выходит новая модель, а реально в ней только новая прошивка и немного измененный дизайн. Политика BBK такая что вы можете прошить свой DVD только в официальных сервисных центрах и за $.
Xoro и некоторые другие фирмы дают возможность прошивать плееры путем записи новой прошивки на болванку. Эта болванка вставляется в DVD и он сам себя прошивает.
Сам являюсь обладателем BBK 939 - отличный агрегат. Качество хорошее. 5 лет работает.