Прочие услуги
Как выбрать хороший DVD-плеер?
Ничего не понимаю а этой технике. Подскажите, на какие параметры обратить внимание, какую марку выбрать, какие функции обязательно пригодятся при домашнем использовании?
Приобретение аппарата зависит от ряда событий
1. телевизор современный с интерфейсом HDMI или допотопный со стандартными RCA входами
2. Что намереваетесь смотреть только dvd или MPEG4
3. Из бюджетных моделей стоимостью до 3 тыс. предпочнение Odeon или Shinco аппараты мультиформатные, неприхотливые и всеядные к тому же снабженные массой различных выходов для поключения внешних устройств.
Мой Shinco 8830 работает больше 3-х лет без всяких нареканий.
Покупать бренды, переплачивать за маркубессмысленно, поскольку вся аппаратура все равно выпускается в Китае
бери ВВК!!!!- самое главное, что он читает абсолютно всё!!! -не будет проблем с дисками, в том числе и с пиратскими!!!!да и фирма уже проверенная! советую! возможно, что и самсунг или сони - тоже хороши - не знаю, но там придется за брэнд пререплачивать....
Не плохие модели идут от Panasonic, Sony и др. У каждой модели будут свои недостатки. ни одна техника не будет делать всё, что нужно! Если нужно качество, то стоит обращать внимание на Sony, Panasonic, Pioneer, Technics, Toshiba. Если же не так важно, лиш бы воспроизводил всё, то можно обратить внимание на Hitachi, BBK. Сейчас много техники Samsung, но вся техника от Samsung "притормаживает". Можно посмотреть, но не стоит удивляться, если к примеру, при произведении песни она вдруг перескочит на другую. Техника - сложное существо! ВВК воспроизводит всё, но как я уже сказал, есть шанс потом, что эти диски не воспроизведёт другой плеер. У Sony если предназначена техника воспроизводить, то именно это она и будет делать! Не нужно от неё требовать что-то большее. На Samsung лучше не смотреть! Это постоянные "глюки". А конкретную модель надо спрашивать в магазине, так как раскодировка делается именно там. И продавец уже подскажет, что плеер будет читать, а что нет и можно ли его будет раскодировать, чтобы он всё читал хорошо. Модель не столь важна. К 2012 году Росиия планирет перевести ТВ вещание на формат HDV, поэтому до этого времени можно взять какой-нибудь, а там наверняка будем менять.
При таких запросах - возьми первый попавшийся баксов за 150. Тошибу там какую-нить, или Самсунг. Если серьезно подходить к вопросу - нужно журнальчик купить WI-FI например и почитать.
3500 -7000 b ведущих производителей, но мона и BBK - у меня стоит такой дома и всё читает!!! даже царапанные диски и цена на уровне!!!
Дешевле 120$ не стоит брать. Из функций выдели MP3 и поддержку divx.А из фирм производителей это SONY, SAMSUNG, PANASONIC.
тупо зайди в хороший магазин и грознам голосом скажи продавцу-консультанту "Нужен хороший ДиВиДи!!!" он тебя всего оближет, работа у него такая!!!
По-моему это BBK. Он простой, относительно недорогой и содержит много функций
Чем дороже лучше!
Я в феврале взял Philips за 2000 руб. , модель не помню. Читает все (CDR/W и DVDR/W), понимает все (картинки, MP3, DivX - в том числе) , небольшой, серебристый, строгого дизайна. Караоке нет :-) Вечером модель посмотрю, напишу.
обратить внимание на частоту[192Кгц] аудио.виде216мГц советуюПионер у меня уже 5лет ; super;