Прочие услуги

Какой DVD-плеер лучше Peoneer или BBK И лучше купить плеер или рекордер И почему?

Диана Галкина
Диана Галкина
3 239
Если Вы из Москвы, то загляните в магазин KENWOOD на сайт KENWOODSHOP.RU Там есть цены и адрес магазина (дмитровское шоссе , м Тимирязевская 976 30 33) Они продают отличные Пионеры 500-й серии (пишущие) и очень хорошо все показывают и объясняют. Возьмите с собой левые диски и проверьте аппараты в магазине. Там есть и другие фирмы, посмотрите. Желаю удачи.
Vagif Isaev
Vagif Isaev
98 816
Лучший ответ
Пионер качественнее и надёжнее, но он пиратские и просие "левые" диски не читает и не "мультизонный"ВВК попроще, похуже, но зато всё подряд читает...А плеер или рекордер...Так смотря что нужно...Если собираешься записывать что-то на DVD, например, ТВ-передачи или что-то ещё, то рекордер, а если просто смотреть DVD, то плеер.
Максим Шенягин
Максим Шенягин
85 686
Ясное дело - Pioneer! Сравни японца от известной и старой японской марки с чистопородным китаезой! Даже думать не надо - Pioneer это настоящее качество!
BBK. Pioneer не все диски читает
покупай ВВК!!!номано!!!вот и усе
Зоя Туревская
Зоя Туревская
3 918
ВВК у меня у самой такой, маленький, портативный, все читает я полностью им довольна
Viktor Kriegеr
Viktor Kriegеr
2 416
Качество звука и изображения - Пионер. А ВВК читает все, но часто подводит звук и изображение
Khristina Shtuka
Khristina Shtuka
1 816
См. ответ Д. Соловьева.
ЗЫ: если на большой экран - то Пионер. Если на экран до 25", то ВВК.
По рекордеру.
Он заменит видак. НО - запись в хорошем качестве - 1,5 часа на диск. Если с жестким диском, тогда побольше. Может оцифровывать с записью на ДВД любой видео источник (ТВ, камера, видак).
: Koiwekenova :
: Koiwekenova :
1 191
ВВК все читает-без проблем.У товарища Панасоник читает только покупные диски
BBK конечно т.к он всеядный
Катюшка .
Катюшка .
987
У меня Пионер. Ни на одном диске еще не запоролся, а качество круче, чем у Бобика. Если нужно записывать тв эфир бери рекордер, ежели нет, то плеер.