Прочие услуги

Какой DVD-плеер лучше купить, чтобы читал практически ВСЕ!

У меня Samsung - капризная скотина!!! Есть что-нибудь универсальное?
Чтобы "читал всё" - значит, и без зонной защиты. На данный момент в таком варианте поступают только ВВК. Я покупал полтора года назад - это был Panasonic S-49, восторг полный. Но нынешние Panasonicи не мультизонируются - точнее, мне не удалось найти, кто бы их мультизонировал.Еще недавно ВВК поступали преимущественно с частотой видеотракта 27 МГц (есть такой параметр, который редко пишут на ценнике, хотя это - самая главная характеристика плеера): для пользователя это означает, что картинка будет "замылена" при просмотре даже на самом плохеньком телевизоре. Для получения бескомпромиссного качества картинки на любом реально существующем дисплее (плазма, TFT) нужна частота 108 МГц, для посредственного телевизора с кинескопом достаточно 54. Бывает еще частота 216, но ее преимущества по сравнению со 108 на любом реально существующем дисплее оценить проблематично.Ныне продаваемые ВВК в большинстве своем имеют заявленную частоту 108 МГц. Мультизонны в состоянии поставки. Поддерживают воспроизведение МПЕГ-4 различных вариантов. Но при покупке надо озаботиться, чтобы всё это было действительно так - хотя бы согласно техпаспорту. И , конечно, каково реальное качество изображения. Я сам собираюсь покупать такой в ближайшие дни - тогда и заценю, правда ли всё так здОрово как пишут...
Викуля Насырова
Лучший ответ
Любой ВВК - стоит дешево, читает ВСЕ. Только я бы не рассчитывал на особое качество и долговечность.
bbk попробуй
BBK однозначно
Alexander Kiselev
Как ни странно наше русское BBK
Shabnam Nosirova
BBK читает почти всё
Андрей Дикун
лучшие плеера китайской фирмы BBK - они лидер уже года 3.