Прочие услуги

У вас украли телефон и на улице вы видите вора-разговаривает с него. Ваши действия?

К тоже увидели возле отделения милиции...
Надо сказать вору, что воровать телефоны стыдно и несправедливо. Вор расстроится и вернёт мобильник. А если не вернёт - скажи ему, что у него просто нет совести.
Шавкат Богибекович
Лучший ответ
А как я узнаю что это мой телефон? Таких телефонов кк у меня до фига. Или может какие-то приметы у телефона особенные? Ну и вопрос
Алина Маликова
Ebalo Razorvy naxui!
Так не бывает
Лусняк Gg
А если это не мой телефон, а просто аппарат той же модели? Похитители телефонов не разговаривают по ним. Они из них вынимают симку и едут сдают их на царицынский рынок
заявление
Если ты пацан, не вздумай ломиться к ментам ,решай свои вопросы сам!
НАБЬЮ Е*АЛО на месте.
Прямой в челюсть!!!
так может просто телефон такаой же!
лучше ему не попадаться мне на глаза....
. .
оторву ноги!!!!
Вор не разговаривает с телефона сразу же, симку обычно сразу выкидывают. и т.п.
по щам ему и в милицию, пиная ногами по дороге
подойти и дать ему по голое со всей силы!
Попробую отобрать, на всякий случай шумно!
*A
*alibek Amanov*
Дам по голове чем-нибудь тяжёлым и заберу то, что мне принадлежит
Виктор Жердев
Беги скорее в ментовку .
hvatayu pod ruku prohodyashego bolshogo dyadu i udu razbiratsya
А что может сделать хрупкая девушка? В морду бить? Или насильно в ментовку тащить?
сразу в тарец ему с разбегу =)
Симку он выкинул,так как я на неё звоню,ему надоело отвечать,да и смотря какой телефон.У меня стоят локи на всё,нет смысла все мои друзья знают что мою трубу можно вскрыть только через программатор ни какие мастеркоды не помогут.
Asilbek Shermatov
уеб*ть хоть чем хоть куда главное, чтоб посильней
Nurdin Bekboev
Подойти и поговори может это и не твой телефон, а если будет убегать захвати за руку или беги за ним и звони в полицию.
позвонить с постороннего телефона на свой,если сростается то до подворотни и народным методом ГОП-СТОП!И по пальцам,чтобы больше не щипал!А если не твоя мобила забудь,уже не вернуть.
в ментовку а там они пускай по IMTI ни же делают запросы у операторов сотовой связи а насчет локов в сервисе один хрен снимут деньги тока давай