Прочие услуги
Подскажите пожалуйсто что делать если украли телефон
У меня украли телефон подскажите пожалуйсто как мне его найти по imei или другими способами. "Телефон средней цены. "
Возьми распечатку звонков у своего оператора, посмотри, звонили ли с него кому-нибудь на домашний, если да, то пробей адрес и бери за жабры. Иначе покупай другой.
Nicego ne delat ! zabyd ego i vse ! esli na ylice otobrali , i srazy myzoram dologil, to mogyt po goracim sledam naiti !
Сейчас я расскажу вам правду о кражах сотовых телефонов. если ваш телефон не самой последней модели и не стоит под 30 тысяч, то в органах от вас заявление, конечно, примут, но особо стараться не будут, потому что это заведомый глухарь.
Вам гораздо проще пойти и купить новый. Может на рынке найдёте и тот самый, который у вас украли.
По так называемому imei можно
его найти зная его, а узнать его доствточно
просто нужно на телефоне
набрать *#06# он сам вам его выдаст!
А затем его нужно лишь записать и по нему можно найти
телефон обратившись в свою компанию и 02
просто нужно на телефоне
набрать *#06# он сам вам его выдаст!
Купи другой, вернуть почти не реально.
пережить и купить новый. жалко только все инфо, которое там было.. . сочувствую
Не расстраиваться, По возможности купи новый,
Остается только оплакивать :-(. Те, кто телефон украл уже давно сделал прошивку и стер заветный код! Уж поверь мне, сочувствую..
Незнаю как вам поступить сейчас, но на будущее, если будете покупать телефон думаю, это должен быть смартфон, чтобы можно было закачать программу "противоугонку". Как она работает: В вашем телефоне вводиться дополнительный номер телефона на который будет отправлено смс, нового номера. объясню на примере:я установила на телефоне себе эту программу, ввела дополнительный номер телефона моей мамы.У меня украли телефон, сделали прошивку, сим карту выкинули.Установили новую сим карту. С этой сим карты на мамин номер телефона автоматически отправляется СМС, с новым номером на моем телефоне. Удобно! Правда мама пугается, когда я меня свой номер на другой=)
так как он средней цены пойти и купить новый!!!!
Купить новый.!!!
купи новый. ты его все равно не найдешь и милиция не поможет. я уже их терял столько, что ой ой ой, даже обращался в милицию и прокуратуру все бесполезно если хочешь напиши я расскажу подробнее, не унывай!
smiris ego uje ne vernesh
У меня у сестры в автобусе телефон стащили! В этот же день нашли его у метро в скупке! Документы все были, поэтому телефон нам вернули, бесплатно! Повезло))!
сНАЧАЛО ВОЗЬМИ РАСПЕЧАТКУ У СВОЕГО ОПЕРАТОРА И ПОСМОТРИ-МАЛО ЛИ КТО ЗВОНИЛ С ТВОЕГО ТЕЛЕФОНА... Если нет, то иди пиши заяву в миллицию.
обратись в службу поддержки сотовой связи. у них есть специальные приборы, которые выслеживают украденные телефоны