Прочие услуги

у меня украли телефон сможет ли милиция найти его по IMEI?

С недавних пор вышел указ, что Операторы обязаны предоставлять данные по местонахождению того или иного абонента по его imei-коду... так что есть вполне неплохой шанс его найти... однако стоит учитывать, что наши умельцы научились делать прошивки с заменой imei-кода, поэтому не советую медлить и подавать заявление как можно быстрее..
Юлия Манская
Лучший ответ
За деньги!!!
Нурдаулет *****
можем но не будем!
Руслан Бримов
Да есть такая вероятность , но надо очень очень постараться! Определяют куда этот телефон звонил или откуда ему звонили. Выявляют тенденции и зависимости. выезжают на адрес. и или сильно бьют или уговаривают отдать. Через суд не реально
Нет. Ей, милиции, это не надо.
Пётр Гринчик
Наш человек! Та же проблема. Есть такая система, вероятность мала. Тем более теперь, когда на каждом углу перешивают телефон под другой имей, но случаи были. Попробуй написать заявление о краже телефона.удачи
может, но никто не будет этим заниматься...
Татьяна Волк
Теоридически Да . Практически Нет.
Антон Дикий
кому нах-н нужен твой телефон
Elena Хомина
99.9999 % что нет!
Иван Холин
Нужен им твой телефон, когда я работал в сотовой связи к нам пришли из милиции по поводу проданного нами телефона. Оказалось что трубку украли у жены какого-то начальника РУВД, а нашли по подключению. То есть продавая эту трубку наш магазин подключил аппарат к оператору связи, при этом отправили договор оператору, а они его в милицию...так трубки и находят....но Вы же не из милиции...поэтому забудьте
Alexys Alexys
Не заморачивайся, купи новый.
Булат Латыпов
да после 3000 раскрытия краж 1000 угнаных авто и срочного рейда ради твоего телефона по митино и совеловского рынка. тогда да, найдут а если нет,отмимут такой же и отдадут тебе. если ты дочка презедента.
Они Могут , Но Они Не Хочут, Дело В Том Что Это Мелоч, та Которой Заниматься никто не будет...
Каждый телефон имеет свой персональный код (имя) Так же как и человек. Если даже заменить симку всё равно наряду со звонками, на головной станции будет регистрироваться и имя телефона. Остальное дело милиции.
Sabina Akkubinova
плати деньги они найдут
да
легко если только его ещё не перебили имей имеется в виду находят только в путь
mogut no pomoymu mnoga vremeni vazmot ! yesli povezot to naydut no shansov mala ! izvini yesli ya teye rastroil !
??
???? ????
Точно нет.
вот щас все бросят и будут искать....
Нет! У меня год назад тоже украли сотик. Я обратился к бандюкам - они типа узнали кто, когда и где живет. Но я решил отдать его на растерзание милиции. Нописал заявление. Мол разбойное нападение. Избил, ограбил тот-то тот-то человек. Имя его фамилию его сказал, адрес - похеру! Поулыбались, заявление взяли и все! А хачик этот свалил из города и всё! Он говорят без регистрации, нам его не найти. И на этом дело встало. Однако бандюки мои знакомые не так давно мне позвонили и сказали, чо они вот кренделя этого нашли. Мол он терь арбузами где-то торгует. Телефона естесственно у него нет, он он того что украл и не отрицает. Вобщем звонят мне и спрашивают, чо мол с ним делать-то? Короче покрушили у него товар, половину забрали в счет того, что мне ребят все равно за работу надо было чем-то отблагодарить. Хачик этот все типа помнит, во всем признался. Тока он наглый очень был, всех нах посылал, не уважал старших....вот и получил чего заслужил....Телнфон жалко ...новый был... Но речь не о том, а о милиции. Они по-моему даже и не начинали искать! Я ж им даже все данные на него принёс - бери да арестовывай! А они: регистрации у него нету, искать не знаем где... Зато как виш по другим каналам вышло гораздо эффктивнее.
Даже никто и заморачиваться не будет. Единственное, это если написать заявление о краже, и этот телефон будет проходить по какому нибудь делу, то есть вероятность что вернут.
Нужно написать заявление, для того чтобы правоохранительные органы обратились с запросом ко всем операторам (может быть в вашем городе). Во время регистрации в сети тел. аппарат выдает этот код в сеть, и оператор легко может предоставить номер абонента, чья СИМка сейчас в этом аппарате. Будьте настойчивие. Шансы есть. (Конечно есть ли смысл зависит от стоимости телефона). Удачи.
Miheyeva Verunchik
НЕт,нет и ещё раз нет