Прочие услуги
украли телефон!!!!!!!!!!!!!!!!найти безнадежно?
?????????
Пиши заяву в милицию, у каждой трубки есть свой уникальный код и даже если меняешь симку его все равно засекут и вернут владельцу. Укажи в заявлении что телефон представляет для тебя большую ценность, и причиненый ушерб (кража) для тебя значителен -это очень важно. Трубу найдут и вернут, а кого посадят-тебе ведь все равно.
В скупках поищи, может, повезет, моей знакомой повезло, выкупила за 1,5 тыс, покупала за 11 тыс.
По распечатке телеф.разговоров можно вычислить(по последним звонкам)
да....сочувствую....
забудь... Восстанови симку и купи новую трубку
если на телефоне набрать *#06# выскакивает серийный номер, вот по этому номеру можно заблокировать телефон даже если он будет с другой симкой.
только делать это надо ДО естессна!
ну если не знаешь никого на районе то ДА
Подойди в офис к своему оператору и обьясни ситуацию. Технически телефон можно запеленговать даже когда он выключен, а вот то что оператор захочет этим заниматься маловероятно. Так что по больше обаяния и настойчивости.
Второй способ поискать его в ближайшем комиссионном и придти туда с понятыми, и чеком о покупке телефона. Удачи.
ага. Симку обычно выбрасывют а телефон продают.
Позвони,может,трубку возьмут...
Согласен с Михаилом Старковым.ЕМЕй есть у каждого телефона,если документы на руках,через милицию реально вычислить нынешнего владельца телефона. если он конечно того стоит. Из личного опыта: брату на халяву достался телефончик,а через пару недель вызвали в милицию,и спросили какие есть аппаратики на руках? с последующим изъятием. Удачи! Главное чтобы ;ребята здравия желаю шевелились;.
Да!
Нет тебе надо пойти к оператору, они находят по симке, если симку вытащили, то там есть какой-то специальный номер на телефоне, по нему возможно найдут(естествено за деньги)
да чушь всё это забудь про телефон найти не реально