Прочие услуги
Как найти украденный телефон?
Когда ты его купила- нужно сразу ввести спец. шифр *#06# и на экране выведется 15 значный индивидуальный заводской номер этого телефона. Его необходимо было записать и хранить. Только по нему спутник способен отследить местонахождение мобилки,независимо от того какая в ней симка. А обращаться в сотовые компании,милицию после кражи, если не имеешь на руках тот номер- бесполезно. Скажут ,что обязательно будут искать и другую чушь пропарят, но ничего в реале делать не будут,да и не смогут... к ним в день обращается несколько десятков, а то и сотен человек по краже... Проверено .
Прийти в МВД по месту жительства и написать заяву. Из документов(телефона).списать туда(в заявление) серийный номер. И из мвд должны написать заяву в фируму где покупали и когда ствоего телефона будет звонок,номер должен определиться на линии и опознает вставленую туда симку.
Искать в Б/У шных или забыть про этот и купить новый
пин код или пук окд знаете если знеаете можете обратится опертору
У телефона есть какой-то номер, который высвечивается у операторов, какая бы там ни стояла сим карта и по нему можно найти нового владельца.
Всё так просто маленькоая поправка этот код номер называеться IMEI и просто так вам его никто искать не будет лучше написать заяву о нападении и угрозе тогда может будут искать, всё равно все знают что аппарат у себя злоумышленики не оставляют но ментам приходиться возбуждать дело в связи со статьей если просто отняли это мелкое хулиганство а если с угрозой то открытый грабеж статью не помню вроде 92 п 2