Прочие услуги
помогите! у меня украли сотовый.можно найти его по imei? сейчас читала,что можно обратиться к оператору и он вычислит
где находится человек звонящий с него. такое может быть?в телефоне очень важная информация!
технически возможно все, только как я убедился на своем опыте, никто ничего делать не хочет. во первых - только через милицию оператора можно заставить кого-то вычислять. (если у вас нет проблем с ними) . но, оператор скорее всего не один в вашем регионе, так что обращатся придется к каждому из них. во вторых есть надежда найти телефон через оператора только если воришка совершил звонок с использованием вашей сим карты, тогда нужно будет просто посмотреть детализацию вызовов, куда он звонил.
если у вас просто украли его без разбоя и т. п приготовьтесь доказывать милиции что у вас вообще был такой телефон (документы от него нужны будут, ну и договор оператора если что) , и что вы были в адекватном состоянии в момент пропажи. тогда может и пошевелятся. зато ваш телефон уже будет в специальной базе, и если найдут его где нибудь в ломбарде - то вам его вернут.
Если квартирная кража или разбой - то милиция примет заявление. А так.. . может ты его потеряла? Не возьмутся искать.
В милицию. Они дают заявку на вычисление, но будут ли
шас наверно уже не кто не ишет телефоны! Проше забыть и купить новый! А если возьмешся искать, через операторов и т. д. то еше дороже выйдет
мой нашли через милицию
Теоретически по этому коду можно вычислить местоположение мобилы но искать просто никто не будет!!!
не выгодно за поиск заплатишь раза в два дороже (((((
если тел стоит меньше 200 у. е. то даже пытаться не стоит менты конечно заявку примут но делать ничего не будут ...козлы.. . во вторых тел. оператор телефон находит мгновенно даже если в нем не стоит твоя симка только по имеи даже расположение трубы в данный момент могут сказать но все козлы конечно если у тя есть друзья работаящие в телефонной компании тогда возможно чтото и получится а так забудь и купи новую трубу и береги как зеницу ока.. . удачи.