Прочие услуги

у меня украли сотовый телефон. Че мне делать?

Писать заявление в милицию бесполезно.
Покупай новый. Не расстраивайся. Посмотри на это с точки зрения возможности выбрать и приобрести новую модель. Если пока нет денег, займись изучением вопроса, выбирай модель. Это очень увлекательно. И , пожалуйста, смени аватару, ты всех пугаешь!
Irina Fedechkina
Лучший ответ
новый покупать.
В милицию - бесполезно. остается только новый телефон купить
срочно заблокируйте.Иначе прийдут счета неимоверные
Главное - первым делом, позвонить в свою компанию (Би лайн, МТС,,,) и заморозить счет, чтобы Ваш номер остался за Вами, при этом спросят паспортные дпнные на кого оформлен номер. Трубку, разумеется, не найдете, УВЫ!
заблобкируй, забудь и купи новый
Б.н. М.
Ищи его на местных барахолках. Если в Питере, то на Юноне или на Сенной
Guzel Novruzova
покупать новый и не переживать,что старого больше нет-99% ты его больше не увидишь((
Заблокируй сим-карту. Потом, как телефон купишь-тебе этот номер восстановят в офисе оператора. в билайне бесплатно, про дугих-не знаю.
Заблокировать номер и покупать новый, искать в милиции не будут, только время убивать зря
Игорь Евченко
оч громко плакать!
nomer zablokiruy,a na s4et telefona skuje tebe odno:Syad',pomeni i zabud' :D
Если вы будете обращаться в милицию, то сим-карту блокировать не стоит. Если с вашей сим карты совершали звонки, то правоохранительные органы отправляют запрос к оператору. Но в милицию надо по любому. Вдруг повезёт? Незабудте вам будут нужны документы на покупку телефона где указан IMEI.
Дааа, симку надо заблокировать с помощью оператора, хотя, если там в долг не уходит тариф, то можно, наверно, не волноваться на этот счет...вряд ли у тебя там 5 штук на счету лежало...А если написать заяву, есть шанс, хотя и небольшой, телефончик-то вернуть...если его имэй не перебили и позвонили кому-нить, пусть даже с другой симки, оператор может сказать кому звонили, его координаты и кто звонил, если симку свою воткнут...и недооценивайте нашу милицию! Просто и так забот по горло! Вы представьте себя на их месте...если есть возможность помочь, почему нет!!!
Сергей Кобыш
новый покупай у меня тоже крали писал заяву в ментовку а один куй толку нет купил себе новый ))
у сотовых операторах сейчас есть какая-то функция, точно не знаю, но что-то связанное с потерей телефона(не симки). узнай у своего оператора, может что-то и можно сделать
купит новый %)
Забыть как страшный сон.
реально заблокируй! было дело, крали,. . сразу в милицию побежала. через 2 дня кстати вернули)) ) так что беги...