Прочие услуги

Люди возможно ли найти телефон по IMEI? если да то как????заранее спасибо...

..
можно но только через оператора а те это делают только через ментов ну а этих заставить очень тяжело
Сергей Загорский
Лучший ответ
Теоретически можно. Как? Тут уже подробно ответили. А на практике.. . В день теряются тысячи телефонов, тысячи воруют. И милиция просто физически не сможет все их найти. Искать будут, если их простимулировать (а это имеет смысл, если у тебя ну очень дорогой телефон, типа подлинного верту) либо в случае совершения тяжкого преступления (убийство, нанесение тяжких телесных и т. п.) , причём искать будут не телефон, а преступников. Во всех остальных случаях это дохлый номер. Сотовые компании могли бы блокировать краденные телефоны (такая возможность у них есть) , тогда и количество краж снизилось бы (кто будет брать ворованный телефон, если он будет заблокирован!) , но на это они не пойдут. Слишком многие пользуются крадеными трубками и если всех заблокировать, то компании понесут убытки.
Борис Атеист
обратись в отделение милиции.
если твои телефон
По имей то можно но это на столько сложно что ужас! имей насегодняшний день меняет первокласник, в своем телефоне. Вот если би знать IP телефона, это другое дело, при включения телефона в сеть в оператора появляеться вся инфа о пользователе IMEI и тот же IP, не зависимо от от оператора IP не меняеться. теперь остаёться убыдить оператора что телефон украли и он даст точную инфу о месте нахождения приступника. НО ВОТ БЕДа, а кто етот IP знает? ОТВЕТ: Случайно...
Солнце Солнце
нет найти нельзя но можно его заблокировать
Если ты потерял, то скорее всего нет, у меня украли, я со всеми документами на телефон обратилась в милицию, результатов никаких, 1% из 100% что где нибудь он выпловет, но заяву оставить стоит, мало -ли . А так можно узнать если телефон не заблокирован . Милиция через сотовую пробивает, но это в особо кременальных случаях.
Можешь не париться, вообще по идее при поступлении заявления в милицию, они должны послать запрос оператору, который может отследить любой телефон, но как показывает практика - частными случаями никто не занимается.
с документами на телефон в нашу родную милицию.. . там заявление о краже телефона.. . дальше дело техники
Можно найти. Это делает оператор сотовой связи, по запросу милиции.
Только через милицию и оператора сети. Процедура очень долгая, так как заявка очень много инстанций пройти должна.
У нас в Молдавии полегче... Если у тебя сперли телефон, то обращаешься в полицию. Если стоимость апарата превышает 300$,то по уголовному кодексу автоматически кража присляется к грабежу! Таких заявлений сотни, как правило находят каждый второй !
P.S. Да... за такое могут посадить, до 5 лет !!!
..