Прочие услуги

Как можно найти телефон, если есть IMEI-код?

нужно обратиться с заявлением в органы милиции и обязательно указать, что телефон УКРАЛИ (типа из кармана куртки пока вы заснули в автобусе) , но не в коем случае, что потеряли, тогда никто искать не будет! в милиции приходите с документами и коробкой от телефона и своим паспортом, они по приказу должны в течении суток ввести номер IMEI в единую базу данных розыскиваемых телефонов, а по возбуждении дела следователь направляет запрос всем ведущим операторам, но сразу скажу, что срок исполнения такого запроса не менее пары месяцев, это не вина ментов, это так операторы жаждят сотрудничать! телефон при наличае IMEI найти просто, так этот номер телефон при вызове посылает в сеть вместе с номером абонента, поэтому в распечатке оператора ментам будет указано когда и на какой территории и с какими симками работал ваш аппрата и кому эти симки приндлежат, остальное дело техники!
Сергей Патрашков
Лучший ответ
В Европе можно так найти телефон. В России - эта опция доступна только спец.службам только в особых случаях. Обычному человеку это нереально.
Umar Umurzakov
В милицию. При условии, что они этим захотят заниматься и захочет этим заниматься оператор, при втором условии, что твою симкарту не выкинули и телефон включен.
Не надо тю-тю, обращайтесь с заявление в милицию, они сделают запрос оператору, и как только тел выйдет на связь, злоумышленника схватят. Иногда времени проходит 3 дня всего, сам подобное видел. Есть конечно вариант перепрошивки тела, но нормальные пацаны этого никогда не делают.
как-то можно, но если не ошибаюсь это особо не действует... но если узнаешь как это делается напиши мне поалуйста, хорошо:) мне бы тоже очень помогла эта информация:)
Тиснули что ль ???Бесполезно да-же в мусарне сказали ,что дело дохлое !!!
Менты просто не хотят эаморачиваться на поиске по IMEL, им проще в ломбарде найти. А делается это так: по твоему IMEL пробивают симку (на ком она числится), ну а там дело техники, вот так:-)
Diana Archakova