Прочие услуги
ООО "ПИ ДИ СИ МЭНПАУЭР" КАК НАЙТИ ТЕЛЕФОН? ОНИ ОШИБЛИСЬ В БИК и не могу заплатить наложный платеж на почте
В интернете у них не указан телнфон и эл. почта
смахивает на кидалово
может нуевонафиг эту посылку?
зачем наложенному платежу по почте бик? так просто переводят по данным паспорта
НЕ ВСКРЫВАЙТЕ ПОСЫЛКУ .ЭТО КИДАЛОВО
Уроды. после оплаты у меня тоже в место хонера, два флакончика одеколона, на почте пожимают плечами. остался номер с которого перезванивали по заказу телефона 8(499) 378-30-25 а в ответ 'здравствуйте и спасибо за ваш звонок' и все, и сайт не открывается Что делать пока не знаю

Жасулан Кайырбаев
Точно такая же ситуация, в место телефона 2 флакончика одеколона, обратной связи нет, что делать не понятно
Рома Бортников
479 грамм?
Рома Бортников
2 флакончика одеколона за 4420 руб
И у меня 2 одеколона! вместо "читалки!" Так что не ищите БИК, а отправляйте сразу обратно! А если получили, вскрыли... почта говорит, что теперь о возврате договаривайтесь с отправителем.... ха-ха-ха, сайт уже не действует... а на конверте "До востребования!!!.
А кто нибудь вернул себе деньги обратно?
кидалово или нет? кто выкупал посылку? что в посылке? чёт всё подозрительно.
Саша !
кидалово, вместо видеорегистратора прислали вонючую туалетную воду
Мне от этого номера звонили 74955426079
Это лохотронщики, заказал видеорегистратор, пришла посылка наложенным платежом, в ней 2 одеколона и кусок плёнки. На почте разводят руками . Телефона нет, сайт пропал ...делайте выводы ...
Кидалово Прислали два одеколона вместо заказа. И что теперь делать...
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ? И ТАК ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО Я ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЛА ТАКОЙ ЗАКАЗ. НЕ ОТВЕТИТЕ РУГАТЬСЯ БУДУ. НЕ ПОВЕРИТЕ В МОСКВУ БУДУ ПИСАТЬ.
не платите не чего, сегодня тра... ули не снимая штанов, заплатил на почте 5000 с копейками как бы за смартфон, так же 2 флакончика духов только ''LORD'' на почте говорят мы не приделах надо чето с пи ди сишками делать чтобы люди то не наступали на грабли