Прочие услуги

Помогите, кто знает!Украден дорогой телефон!Можно ли его найти по серийному номеру (MEI), и каким образом?

В нете есть прога которая опредиляет место нахождения телефона по серийному номеру...
Olga Timonina
Лучший ответ
Да, можно, только вот найти тебе его обойдется дороже. чем твой тел ( ну там всякие объявления, )Только вряд ли ты его найдешь. Мне очень жаль. :-( А что за телефон был?

Всем здоровья, не теряйте телефоны!! ! :-(
Nasiba Suyunova
Можно. но сложно, наши моб. операторы такую услугу не предлагают. Есть хорошая вещ "биллинг", засекают телефон, если он включен и пределяют примерное местонахождение. Точность зависит от места, чем протнее стоят передающий станции, тем точнее место. Тряси ментов, через официальный запрос с номером уголовного дела такую штуку проделать можно. Заинтересуй их чем-нибудь, они мало получают.
Заниии ****
В милиции есть специальная служба,которая занимается поиском,только она нихрена им не занимается,у них другие дела есть.Да и просто знаешь сколько нереально много сейчас заявок!!!Мой вот уже полгода ищут.
Б=
Брюнеточkа =)
Можно. Обратись в милицию. Но если украли профессионалы, телефон перепрошьют, изменят 2 послед. цифры и все. Если тебя это как-то успокоит, то очень многие сталкиваются с этой проблемой. Удачи!
Mark Goryachev
По ментовскому запросу твой сотовый оператор найдёт его в шесть секунд . У меня так было ...Пиши заяву в ментовку . Наверно один из немногих случаев , когда мусара пригодились народу ...
если честно, то у нас дорогие машины то не найти....а телефон... забудь...
Алена Осипова
Только через органы МВД, напиши заявление в ближайшем отделении
Al
Alex
Идёш к оператору(mts, билайн....) к которому подключен и через навигацию они должны найти(мой друг так искал)P.S. не должно пройти более одной недели!
Nozim Mahamedov