Прочие услуги

если украли телефон, что делать?

куда бежать в милицию или в скупки! Может куда позвонить надо?
В Милицию обращаетесь, пишете заявление. У вас на коробке должен быть уникальный код IMEI, вроде его тоже в заявлении указывают. По этому заявлению и данным милиция обратится к сотовым операторам, а те уже по базе вычислят - как только в сеть одного из них подключится абонент с телефона, код IMEI которого будет соответствовать вашему, так сразу в милицию и сообщат и возьмут на месте. даже если телефон перепродадут и он не вор, аппарат вам все равно вернут - все документы же у вас :)
Юрий Громов
Лучший ответ
Можно конечно побегать, позвонить и т. д. Но проще купить новый.
Позвони в компанию - пусть блокируют номер! В милицию? если есть документы и номер телефона (внутри который) просто написать заяву.
После этого восстановить симку в компании.
После или вместе с этим купить новый телефон.
А про старый забыть - махнуть рукой, пожалеть себя и не нервничать. Сотрясаниями воздуха гадкими словами и кулаками делу не поможешь.
Быстрее успокоишся - быстрее телефон принесут :)
в милицию. а вообще за новым телефоном
Anna Eremeeva
К сожалению милиция не найдет. Если конечно телефон не уникален. Симку сразу онулировать надо в салоне-офисе вашей сотовой связи. Даже найдя свой сотик на рынке вы не докажете, что он ваш. Покупайте новый.
Олеся Рудько
и туда и туда, у подруги недавно успели телн найти на рынке, а вот мой нет :(
Михаил
а вообще если этого не сделала обратись в милицию с заявлением. В скупки можно позвонить но если вернут то только за вознагрождение и не малое.
можешь обратится в сотовую компанию чтобы блокировали твою сим-ку украденную. Да и распечатку звонков не забудь сделать.
Возмжно воры звонили по ниму. тогда будет легко вычеслить.
и можешь добавить в базу в эту: http://www.onliner.by/imei/index.php

P:S на многих телефонах есть услуга оповещение при смене sim это когда симку сменили телефон на специальный номер посылает сообещние с новым владельцем
Заблокировать карту, востоновить номер, милиция не поможет, скупки тоже. Покупай новый телефон.
идите вмагазин и всё!
если официально приобретен, то можно написать заяву в милицию, вроде как сейчас телефоны отслеживаются при включении, в скупке тебя пошлют подальше....
Нужно обязательно в милицию обратиться. У меня знакомая так телефон нашла!
а может у кого нить украсть?
новый лучше купи..)) потому что если милиция и найдет.. то не меньше чем через пол года тебе его отдадут.. 0))
можно сесть и заплакать, а лучше пойти в милицию
ПОзвони на свою мобилу не возьмут трубку или отключена, то тогда тебе повезло ты ее никогда не увидишь больше, можешь обратится в милицию, только шанс тчо они его найдут и вообще найдут какой либо телефон составляет 1 к 10000
ℛℳ
выпить водки с горя и купить новый