Прочие услуги
Украли телефон, SE 700i, могут его перепрошить?
В маршрутке выташили телефон, (обидно, трезвый был). Говорили Nokia не перепрошивается, а про SE кто знает как? И вообще их реально находят? а если телефон вывезли в другой город?
IMEI никто не прошивает почти, геморроя валом, а выхлопа никакого в итоге.Могут конечно найти, только сразу в ментуру обращаться нужно. Коробка, документы итд все должно быть при вас.С помощью оператора можно определить местонахождение ВКЛЮЧЕННОГО телефона с точностью до 3х метров (за счет анализа отражений импульсов от базовых станций).Другое дело, что мало кто из людей обращается в милицию и далеко не всегда добрые менты согласны взять заявление итд.. нужно настоять на своих правах !Знаю случай двойного возврата телефона!!! Через неделю и чуть больше месяца!!! В милицию, только быстро!!!
перепрошивать его и не будут. заблокируй его через IMEI. есть сайт украинский, где проводят это дело.
Начинай его забывать....(
честно, тут всё плохо, его скинули на каком нить рынке, там продали и чего? ты хочешь найти того кому продали? а в итоге? Дяденька, это мой телефон? ну ну ...да и по имею в РФ телы не ищут и не будут!!!!прости ,но пора за новой трубой
К сожалению никто иска ть не будет, скорее всего его уже продали
вообще -то могут но мало кто этим занимается, нужно заявление в милицию писать и найдут, мне нашли!!!!
копи деньги на новый.
Сейчас прошиваются практически все телефоны. Да и ищут их совсем без рвения. Жалко, конечно, но теперь придется взять новый. Воспринимай все проще. Новый лучше)
Мало сказать, тебя развели все телефоны перешиваються (даже Нокии), я свой Эрик750 уже три раза перешил, забудь за него! За 10 долларов в Днепропетровске поменяют даже имей телефона!