звучит забавно, но что поделать 21 век на дворе)) )
и так. . бабушке нужен мобильник, каталогов уже обсмотрелась, выбрать ничего не могу. . ну незнаю я какой ей телефон нужен.. . и так располагаю суммой в 10тыс рублей.. . желательно нокиа или сониэриксон, корпус классический.. .
может кто какую модельку посоветует? из собственного опыта так сказать))
Прочие услуги
бабушке нужен мобильник)))
Гы-гы! У меня проблема со свекровью! Нет, не в том смысле.. . Хотя и в том тоже. Короче, мы предложили нашей "маме" подарить ей мобильник, чтоб она могла звонить нам и просить ее встретить на остановке, если долго нет автобуса, ну и чтоб мы ей звонили и узнавали не нужно ли ее встретить после работы.. . В общем, свекровь сказала "ага, купите. только такой, чтоб там было три кнопочки! "
- ??
- первая кнопочка - чтоб домой звонить, вторая - чтоб на работу.. .
- А третья?
- чтоб скорую мне вызвать, если этот ваш мобильник сопрут!
- ??
- А третья?
лучше попроще, бабушки вечно в кнопках путаются
Выбери: кнопки покрупнее, чтоб на экране цифры высвечивались тоже крупно. А, самое главное, чтобы был очень громкий звонок ( иначе не будет проку от телефона).
3310 купи ей...
Siemens М-65 недорогой, прост в обращении, противоударное исполнение.
я бы посоветовала старый доьрый нокиа 3410.просто в обращении, удобный интерфейс и надежный .моя пользуется два года и нерадуется
Купи что нибудь простое. На психику меньше давить будет. (типа не дай бог что нибудь не то нажму) Когда я купил телефон маме (кстати не плохой телефон), она боялась даже с него звонить по вышенаписанной причине.))))
от 5-ти и более тысяч
Nokia или Sony Ericsson
да нужен
Нокиа 3310 или 3100. У моей бабули именно такой. Кнопки большие, все видно, прост и надежен. Очень довольная
Ну в свок время Nokia 3310 была отличной моделью, да и сейчас ей еще многие пользуются. Прочный, универсальный, по себе знаю бабушки музыку слушать не будут, SMS тоже не пишут и т. п. Тока для дозвона, так что можно и Nokiю.
а просто нашей бабуле отдали мой первый мобильник (мото с200), необходимый минимум функций, ее устраивает
нокиа 3310
ну напрмер у моей бабушке сименс С55
а на счет нокии надо что-нить попроше в пользовании и где на экране буквы побольше... .
=)))
1. Монохромный
2. Без полифонии
3. попроще в управлении
4. Без наворотов.
2. Без полифонии
3. попроще в управлении
4. Без наворотов.
сименс CX65я им пользуюсь и ничаготолько одна деталь вылитила и ни чагоработает
смотря какая у тебя бабушка?! ты выбирай для нее телефон, а не для себя, я думаю ей в принципе не нужны фотик, ик, блютус, и всякие новороты.