Прочие услуги
Так ли вам нужен навороченый мобильник ?
Все пишут что:нет не нужен,звонит и ладно.а как вокруг посмотришь,то только крутые и видишь.
Далеко не все функции телефона нужны. Вот и приходится брать навороченый и использовать его не на полную катушку. Нет возможности самому сроить конфигурацию как в компьютере, например...
мне не нужен. У меня нокиа неизвестно какой модели, черно-белый дисплей. Звонить можно и ладно.
Мне вообще лишь бы связь была.
не люблю излишних понтов не к чему они
Мне нужен - я слушаю плеер в нем (у меня Walkman), делаю фотки на память, брожу по инету (причем иногда комп подключаю через него). И просто иногда использую как флешку. Да и приятней и удобней таким телом пользоваться, не ч/б бесповоротно прошлый век...
Зачем?!?! Мобильный телефон нужен для того, чтобы в любое время и в любом месте связаться с человеком, а различная полифония, цветные дисплеи и т. д. просто для понтов!!!
Ну все говорят что не надо многие просто покупают навороченный для понта или кто всегда хочет быть все по моде или по новым технологиям и еще все кто говорил что телефон прост одля звонков и все им типо не надо из моих друзей с первой получки на покупали дорогих телефона хотя убивались зачем он нам нужен кто то для дела вот как я с смарта делал сайты к примеру .
новороченный не нужен, но нужны такие функции как интернет
Да, мне нужен. Часто телефон заменяет мне комп, по крайней мере основные функции - почта, интернет, игры, новости. Да и не так много стоит сейчас телефон с богатым функционалом. Даже SonyEricsson K510 за 4-4,5т.р. умеет все это делать на 5+
нет, немного лучше