Прочие услуги
зачем вам нужен мобильник и какая у вас модель.
сама иногда задаюсь этим вопросом!а моделька z550 i SE
Только чтобы: звонить, СМС, иногда в качестве GPRS-модема. Siemens CX65.
Ну представить современного человека без моба невозможно... у меня Nokia 8910i и я этим мобом очень доволен.
нужен для интернета, работы с электронной почой и документами. Выбрал поэтому комуникатор нокия Е61
Как ни странно, в основном для звонков.Sony-Ericsson K750i
Чтобы звонил тот, кого жду!!! И наплевать на модель!
чтобы звонить!!! !
Nokia 3110c
nokia 1100
LG B2150
Nokia 3110c
nokia 1100
LG B2150
Пользуюсь нокией N73,а нужна для все,я без телефона как без рук.
мне мобила помогает в работе. А на счет модели-я даже не знаю. Мне главаное что бы звонил и принимал звонки
ЭЛЕМЕНТАРНО!!! чтобы звонить!!! пользуюсь Скайлинк (сотел)
купила себе телофон в кредит навороченный и только теперь поняла: главное в телефоне - чтоб он звонил!!! а все эти навороты ни к чему
NOKIA N70. Для связи ( голос, смс), для нета (ЖПРС), для работы ( камера,офис,почта), бля развлекаловки ( игрули, и проч херня).
не знаю.. для игрух, наверное, у мя память вся ими забита в сониэрике к310
у меня SE W580i т. к. цифрового фотика у меня нет, то заместо камеры, что бы звонить, выйти в инет, когда нет компа под рукой, послушать музыку в дороге, воть...
мобильный телефон это всего лишь средство общения,а модель не имеет особого значения
У меня для работы SE-K 310,а для всего остального SE-K 790.