Прочие услуги

А какой у вас мобильник, марка, модель, цвет и чем он отличается от других???

У меня много мобильных телефонов... Перечислю несколько.Sony Ericsson W880 - в чёерно-рыжем корпусе. Sony Erivsson Z610 - в розовом корпусе.Nokia 7373 Valli - в чёрном и розовом корпусе.Nokai N76 - в красном корпусеМобильный телефон Sony Ericsson W880i – прекрасное сочетание тонкости, легкости и отточенного дизайна со значительной функциональностью. Такая изящная трубка, похожая на плитку шоколада, занимает совсем мало места в карманах одежды. Благодаря тонким и удобным клавишам, сотовым телефоном Sony Ericsson W880i удобно управлять даже на ходу. Шикарный TFT-дисплей с разрешением 240х320 также служит видоискателем 2-мегапиксельной камеры. Ну, и одно из самых главных достоинств телефона – отличный и громкий звук встроенного MP3-пллера, ведь недаром модель относится к серии Walkman.Sony Erivsson Z610 - зеркальная раскладушка. Телефон имеет качественный 2-дюймовый дисплей, возможность принимать и передавать данные на высоких скоростях третьего поколенияNokia 7373 – это телефон, сочетающий в себе яркий стиль и уникальные функциональные возможности. Элегантная форма скрывается в себе современный арсенал технических средств, с помощью которых можно получить качественные фотоснимки и видеоролики, слушать музыку и создавать собственную музыкальную коллекцию. Встроенное FM-радио позволит прослушивать и сохранять в памяти любимые радиостанции. Этнические мотивы в дизайне телефона Nokia 7373 прекрасно подчеркнут вашу индивидуальность и помогут создать прекрасное настроение.Nokia N76 – стильный телефон, для людей с прекрасным вкусом. Телефон настолько тонкий и легкий, что его иногда просто не ощущаешь в карманах одежды. Несмотря на свои небольшие размеры, телефон очень функционален. Широкий экран, передающий весь цветовой спектр, фотокамера, позволяющая делать качественные снимки и видеоролики. Музыкальный проигрыватель имеет простую навигацию в управлении и качественный звук, которым понравится даже заядлым меломанам. Для подключения наушников имеется стандартный разъем 3,5 мм, что позволяет подсоединять абсолютно любые наушники класса. Информацию можно хранить на самом телефоне или съемных карточках памяти microSD, объемом до 2 Гб.
Павел Романов
Лучший ответ
такие вопросы сейчас не актуальны....nokia8800