Прочие услуги
Какаят у вас марка мобильника? А какую хотели бы иметь?
Черная Nokia 7373, очень клевый! И ни у кого почти нету:))))
Сони эриксон к750, а хочу Сони Эриксон к790.
Сони W550i в принипе вполне усраивает, хотя, конечно нет придела совершенству
У меня Nokia N80, а хотелось бы Nokia N95. Но его еще нет в продаже, да и стоить он будет дорого...
Как ни странно, но у меня как раз такая как мне надо. Модель непомню, а разве это важно помнить? На корпусе не написано, коробка гдето в кладовке. Нокия, модель похожа на 1100 тока без фонарика, до этого была 1100, с фонариком, но гдето про%балась. Батарею держит больше недели, связь пучком, меню удобное... что еще надо?
хочешь заняться обменом ???
У меня и сейчас НОКИА (6233) и куплю я тожа только НОКИА
Самсунг-Д500, пока не хочу менять.
Sony Ericsson T630. А другой и не надо
У меня старая нокиа 8800 и верту стайнлесс стеил.Хочу нокиа 3110 - очень хочу!
Нокия 6230 ай, а хочу тоже Нокию, но n75 или n76, но еще не вышли на рынок эти двое%)
У меня N91, а хочется 8800 Ты ведь подаришь мне его??
Motorola V 500,а хочу Nokia N72
nokia, и хотела бы ее же))) меня очень даже устраивает =)
SAMSUNG E 730 , другой пока не хочу.
у меня Сони Ер в850и И меня он просто возбуждает и меня его не на что не хочу вне есть все что нужно современному человекуя смотрю фильмы музыку слушаюю общаюсь в асе помимо этого он поддеоживает ЕГДЕ и ведео вызов :)
Samsung E530,хочу Samsung E570)
Samsung A800 и Nokia 3250 - очень клевый телефон!!!
У меня samsung E-530, собираюсь купить nokia 7373, либо samsung E-390
sony-ericsson марку менять не хочу.
Samsung X640. Устраивает всем, другого не надо.
philips 960. все что надо уже есть
Samsung P510, хочу Samsung D900, и не только потому что в нем куча наворотов. В первую очередь из-за камеры - не хочется таскать с собой цифровик
nokia 3230? а хочу тоже nokia, но раскладушку
nokia nokia и еще раз nokia
Нокиа 1110i, вообще в мире есть два телефона - Nokia 1100 и Nokia N 93 - все остальное поиски компромиссов между первым и вторым)
Motorola E398, а хочется Samsung по новее
Samsung Х700 если менять то на Sams i300x или на что то типа того...
Моторолка, блин. Но хотелось бы вообще не иметь телефона, так затрахали!