Первый был Моторола 3788 ( 1999г. )
А второй - Моторола Т260....(2001г. ) дома лежит,
на память оставил.... Вставляю симку и звоню,
качество связи идеальное.... он у меня даже в бомбоубежище
Внешэкономбанка работал !!!
Так же.... -V171, V177, E365, С380, MPX200, V635, MPX220....
Сейчас Моторола А1200 и Нокиа 6233 и Нокиа 1650....
Последние два заебали глюками... .
Моторола - как всегда работает идеально !!!
Прочие услуги
Вы ещё помните ваш первый " мобильник " ? Что это была за марка ?
Мобильник помню, марку нет. Помню только большой, черный с выдвигающейся антенной.
Самсунг Х140, неплохой телефон. В 2005-м году, гы. . До этого ходимл без мобильника
У меня их было всего два, певый- Lg, второй - Моторола....
Сименс А10 Здоровый такой с антенной.
Бенку Е61, до сих пор кстати с ним :)
ой как же он назывался... по-моему trium...блин как давно это было
Моторола. Примерно такая

Конечно помню - он щас на столе передо мной лежит, до сих пор пользуюсь - ни одного косяка (тьфу-тьфу-тьфу) - Сименс А65, славный аппарат :))
Семён М75, "спортивная версия" с прорезиненным корпусом, ща перешёл на Нокию
MOTOROLA M70A
1) Siemens S6
2) Siemens A65
3) Siemens S65 - до сих пор пользуюсь
///Жаль что Simens больше не выпускает телефоны, ведь напись Made in Germay всегда вселяла качество///
2) Siemens A65
3) Siemens S65 - до сих пор пользуюсь
моторола Т-190
Фания Анисимова
да да точно т-190 убойная мобила
Nokia n70
Simens A50
Какая-то Нокия. Такая здоровая и чёрная, кирпич натуральный. Как вот сейчас рации делают такого размера.
Ещё у неё небольшая антенна торчала. И работала она в сети Delta Telecom ^_^
После этого была поменьше Нокия, уже ближе к современным размерам. Она уже была на цифру 6 как-то.
сименс какой то...
У меня был Siemens s65
siemens cx 70
Siemens A35
надежный, зараза.. .
до сих пор работает.. . в других моделях что-нибудь да барахлило...
надежный, зараза.. .
алкатель черно-белый, с малюсеньким экраном. и тяжелый, как зараза.
Моторолла такая здаровая, можно гвозди забивать
семен а35
Нокиа 440 I
у меня был Fly