Прочие услуги

Какой был ваш самый первый мобильник?

У меня был синий Ericson - T 10 S, это было ещё до их слияния с SONY, такой прикольный, с фликером и язычком, чтоб на ремень вешать...)))
Ирина Юркова
Лучший ответ
Siemens c45
Fred Gany
Нокиа 2110, он и сейчас у меня.
Моторолла С-350 года 4 назад
Моторола...
ВЭФ такой красненький и с ним катушка провода, километров на 15. Но это было ещё в прошлом веке.
Степан )
Моторола. Такая огромная, как рация. Сейчас смешно и вспоминать, а тогда это было суперррррррррр круто )))))
Аличон_8888
Sony Erikson, a ja v etom... mne bi tolko svonil!!
Сергей Шкурин
нокиа 8210 5.5 лет назад, потом ее скомуниздили : (
nokia
сименс А55 - огромный, тяжелый и бесцветный телефон
nokia 8210....до сих пор по нему скучаюююстолько приятных новостей он мне подарил!!!!
Тили Тесто
Нокиа,старенький чёрно-белый
Mirdamet.abbasov.1968
в 1998, гроб от Мотороллы
*-*-*- Aidana ****
Siemens A55, проработал 3 года
Vladimir Kurbatov
моторола Т192
Sony-Ericson
Сергей Якушев
Моя первая трубка - Siemens c45... радости было....жил с ней года 4 а потом кирпич на рожу и нету старого друга....но не беда я себе нового завёл....и каску заодно :+)
Сдоровенный гроб от моторолла им и убить можно было)
Олеся Шардина
Нокия
Madina R
моторола С250
simens a35, клевый тел только глючил
Benefon Dragon
Нокиа 2300
синий
Моторолла В600
Motorola т8810 ни когда не забуду батарейки акумулятор
Nokia 5100 синий пылеустойчевый телефон
LG 200, хех.. . самая тупая мобила в жизни
Panasonic G500 лет 7 назад...
нокиа 1100
Alkatel D320 жуть какая-то слава Богу сперли в институте во время сессии
Моторолер, который надо было как сумку носить, через плечо. Это еще в начале девяностых было.