Прочие услуги

Ваша любимая модель мобильника ( желательно обьясните подробно почему)?

У меня все любимые! 7 лет назад купил 3310, глюкнула через месяц (я им нажал на клавишу выключателя люстры (искрение контактов видимо вызвало отвал ПО, по гарантии перепрошили, правда я не сказал в сервисе, почему при включении появляется надпись contact servis:=) ). Падал много, всё перетерпел, в походе намокал (конденсат по утру, если не в кармане держать). Через 4 года глюкнул просто так (позже подарил одной бабульке, после очередной перепрошивки с изменением "палочек"антенны и акумы работает третий год). Ну раз уж старая 3310 навернулась, в то время, купил 1600.Всё здорово, те же100$,те же функции, только цветной дисплей и 40 г. полифония, но на третьем году она в кармане штанов постиралась в машине, а потом посохла на обогревателе. Жалко было смотреть на результат стирки по утру... Месяц назад купил3110.Тоже станет любимым телефоном, когда докуплю все прибамбасы, которые нужно для полноценного использования (свободная память вот доступная 4,5метра исключает закачку МР3...)
Dana Ahmet
Лучший ответ
А я после трёх подряд глюченных Нокий больше не смотрю в их сторону... .
Вернулся к Мотороле.... никогда проблем не было....
Уважаю Nokia, но она прожила у меня год, даж чуть меньше, щас RoverPc))
Nokia - удобно и никогда не подводит...
Zina T.z.v
люблю раскладушки типа моторолы В3..незнаю почему просто эта модель мне подходит
Zina T.z.v прекрасная модель... на днях умер дисплей... а телефону - год от роду....
самсунг ф-300
модно и красиво))))))
Антон Сазонов
Nokia.Надежный, хорошо ловит, в отличие от других фирм. Вот самое основное, что нужно для телефона, а технические параметры может иметь любой телефон. Главное, чтобы хорошо ловил!
мой Sony Ericsson, т. к. он лёгок в обращении, нет никаких проблем с полученными файлами и просто потому что он у меня уже давно, жалоб нет и не было))
Я глубоко уважаю NOKIА. Работают на отлично, главное брать оригинал. А хорошие все N-серии. Хотя щас присматриваю Sony Erycsson, появилось много интересных оргинальных моделей.
..
... ...
NOKIA Всегда есть связь и аку долго держится.