Прочие услуги
Ваш первый сотовый какой марки?
свою первую нокиа купил еще в 2000 году.Модель не помню но короче кирпич с антеной. Сейчас у меня уже пятая нокия. Модель н70. я доволен. В ней все можно подстроить под себя.
Моторолла, а потом только Нокиа....
Sony Ericsson K750i
Nokia.
nokia s 1995 goda, a u muzha motorola byla v 1992
Нокиа. Модель 540
simens третий и последний тоже( к сожалению действительно последний)
Моторола, потом была Нокиа, потом Сименс, потом опять Моторола, а теперь опять Нокиа
Benefon Exion типа Дельта телеком
Motorola C205
Алкотель
Сименс С30
На самом деле моим первым телефоном была Nokia 3210!!!!И вот что я те сказать могу, звурь машина, жила у меня пока сама не развалилась на части!!!!
Как я помню Siemens M55, в оранжевом оформлении... в то время очень класнным был....и редким..и не желел что купил....
алкотель
О-о-о! Давненько это было :) У меня была здоровая Нокиа (гвозди забивать хорошо), весила 420 грамм. Подключена была к ДельтеТелеком (сечас - СкайЛинк). Помниться, тогда на меня смотрели на улице: кто с завистья, кто с уважением, кто с прикодкой "а как бы этого фраерка на трубу кинуть" :) Карманы оттягивала. Один раз, помню, потянулся в карман за документами (зимней ночью наряд проверял всех подряд) - и чуть не стал "расстрелянным" - мою первую "Нику" я носил не на поясе (штаны сваливались), а в доставшейся от соседа-опера старой наплечной кобуре :)
Моторола,сименс,сименс,нокиа.
Samsung
Был NOKIA 3310
Samsung R210 до сих пор работает
сонька J70 была....классненькая...Иногда даже ностальжирую!:-)
Motorola MPx220do sih por vrode zhiva, i ja eju ochen' dovol'na=)
это было лет 7-8 назд .Ericsson 628