Прочие услуги

Какой модели был ваш первый мобильный телефон?

У меня - моторолка С250 :)
sagem
.юрий Фомин
Philips Suvvy 2001год
Нокиа6110,и далее по возрастающей,но только НОКИА
Motorola M 3688
Siemens S 35, но точно не помню, давно было )))
Alcatel OT DB Club-супер аппарат, до сих пор работает на 5+, разговаривать можно из таких "дыр" где ни один другой не видит сеть.
Игорь Бянкин
У меня еще не было...
не поверите - Samsung E530:)))))))))
Илья Чибирев
Ноки,ноки
Кирпич от Motorola!
Берик Рахатов
motorola microtac,ericsson1018s.
Ильяс Чир
нокия 3100
Татьяна
ericsson r320s
конечно Нокиа 3310....:) (они тогда только появились... и это было НУууу очень круто) :)
Philips
Ольга Мухина
Moto M3788
Ната Иванова
Motorola
Олег Дудчик
Семён M55 жаль в кому впалпришлось нокию брать с жутко тупыми менюшками
Сименс М55
Lg!!!!(не по моему выбору!)
Павел Лащёв
motorola
=) Помню был Phillips Aeon такой кирпичище с DAMPS`ом, был безмерно крут, занимал целый карман и сильно выпирал. Даже когда небыло батареи или бабла народ подходил и просил дать поносить, попонтоваться. +)))) Во времена - то были весёлые =)))
Erlan4Ik ****
ericson А3618
у меня все началось с сониэриксона т100, котрый не давал мне покоя ни днем ни ночью, все время непонятно зачем пищал выключался и включался, вследствии чего очень часто испытвал кайф полета и удара об всевозможные препятствия для этого полету, вскоре он не выдержал таких мучении и его ПО умерла...)
Rahmatullo Murodov
maxon
Siemens M55
Simens C45 Прикольный был телефон, три года прожил, а потом его не стало))))
!!!!!! !!!!!!!
Alkatel One Tuche Eyse, koneshno ato bilo ocheni dovno, gdeto v 2001 ili 2002
siemens A-35
Какая-то странная древняя моторола. С дисплеем как время в метро.
нокия 650,НМТ-450
Siemens A35 - в то время очень даже приличный телефон!
erriccson 1018
Мой первый тел. был из картонной бумаги ( сама вырезала) ! А потом уже LG G1300!
нокиа 1100
Sagem MyE77
Анна Д