Прочие услуги
Какое чувство вы испытали, когда взяли в руки свой первый мобильный телефон?)))
чувство поросячьего восторга!!!:-))))))))))))))) потому что мне тогда было лет 15 - тогда сотка была пределом всех моих мечтаний!!!:-))) я чувствовала себя самым счасливым человеком на Земле...:-))) а потом разочаровалась, когда родители начали звонить каждый вечер после 9-10 и говорить: ПОРА ДОМОЙ.. или Купи хлеба... или... ещё много чего!!!:-))) в-общем, сплошная проблема, никакой личной жизни!!!:-)))))))))))))))
что,мобильник на каждом углу за 2 копейки лучше
радость,мне было лет 12
Мда, на фоне всех, у кого появился певый мобильный в 14-15 лет, чувствую себя Тортиллой. Ну и ладно! Зато у меня был самый красивенький, самый маленький, самый изящный и любимый телефон! Я трудно расстаюсь с вещами, телефончик верой и правдой служил мне 7 лет, и не рассталась бы с ним ни за какие коврижки, если бы не переезд. Вот! :)
как не хочется,а надо
ужас и стыд))) хотя в то время мобильники были редкость, но выглядел он очень устрашающе.Радовало то, что у соседей вообще был с переносной базой)))Э-э-эх! как давно это было)))
Сначала было трепетно,потом по телу пробежала легкая дрожь-наверное от вибросигнала,и наконец эрекцию,а за ней полную эйфорию и прилив счастья и блаженства:)
Как-будто кто-то родился
Я была в диком восторге-мне было 14,когда брат мне его подарил. Тем более,что ни у кого из подруг его не было... Я его из рук не выпускала. Но со временем он мне быстро надоел.
Где тот орех ,который я должен им расколоть?
почувствовала связь с миром
ггг)
круто! у мя терь мобила есть!\через 5 минут\ чето он какойто устаревший... пора новый покупать
Я была рада....(мягко сказано)...
Чувство гордости за себя,что смогла наконец купить.Я была одна из первых у кого появился сотовый на работе!
Чувство равнодушия - Сопрут по-любому)
Радость.