Прочие услуги
А Вы когда нибудь находили мобильник на улице Какой модели Что с ним делали потом?
Я один раз нашёл зимой в снегу Samsung C100, он был разряжен, я его дома зарядил, оказался рабочий, но симка была под пин кодом, и телефон я оставил себе.
Находил самсунг Е800 в луже после сильного дождя, находил НР h6340 (коммуникатор) и еще че-то.... все спихнул и купил Е398 и деньги остались
Около 3 недель назад так же нашёл в снегу мобильник - Нокию с цветным дисплеем - зарядил и он стал работать. Отдал сыну
Моя мама нашла Nokia 3310. Тока аккумулятор был дохлый и зарядку пришлось купить... До сих пор по нему разговаривает...
я не находила.
Нашёл как-то Сименс А50, кажется, - буцал его метров 200...
Siemens c45 тоже разряженый, а потом я его случайно убил и он пошел на запчасти.
Молодец что остаил.
nashol na ulice sony erikson, v rabochem sostojaniija proshol mimo, chto mne ostavalosj delatj esli ja toropilsjaotom cherez kakoeto vremja okazalosj chto eto byl mobiljnyi odnoi znokomoii vot poluchilasj neprijatnaja situacyja
нет, наверное не везет.
...Я в метро нашла последний раз Самсунг раскладушку.... До сих пор с ним за границу езжу.. .
прошлой зимой нашла сумочку... забытую кем то в магазине... там была НОКИА.... я подарила его маме.. . И еще помню года 3 назад на дискотеке нашла мотороллу... Тогда я ее папе подарила)) ) там удивительно большие цифры были... а у него зрение плохое... Тааак обрадовался.. .
а вообще я пользуюсь СкайЛинком... так что GSM как то не вприоритете
я находила samsung x660, потом мне на него звонили, почти как в Питер фм, только я сразу свой номер дала, а то разрядиться... ну ни чёё, отдала
Находила Siemens C75, новый но в ужасном состоянии))Пришлось купить ему нов шубу и клаву, и продать за 2500р))
На свой ДР нашол 3250 в баре. оставил себе как сувинир (пользоясь им) а потом он ушол как пришол