Мне уже 2 дня звонит человек по мобильнику, кажется из Москвы. !Каждый час!!
Я отвечаю, она говорит привет и вешает трубку!
В настройках телефона можно сделать запрет только всех входящих.
Что же делать??
Прочие услуги
Достаёт один человек по мобильнику,что делать?
На самом деле все проще. Во первых оператор не забанит 1 номер даже по заявке, нет таких возможностей. Он может сделать запрет на все звонки. Если бы каждый абонент просил для себя такую услугу, забанить такие то номера, то это был бы такой гемор, на который никто из опсосов не пойдет. Проблема решается следующим образом, если у вас нет "черного списка" в телефоне.
Вы на этот номер, который вас достает, назначаете свою мелодию, пустую, либо закачиваете в телефон звуковой файлик беззвучный и назначаете его на этот звонок. Все! Абонент звонит вам а вы не слышите его. И номер не надо свой менять. . через некоторое время ему надоест это и он отстанет. Единственный минус это у вас на телефоне будет сообщение висеть ( попущено 5265 вызовов от абонента +7ххх-ххх-хххх ) :)
Телефон смени, где есть черный список.
Опубликовать его номер телефона в интернете, на сайтах бесплатных объявлений, в разделе дешевые пидоры по вызову! :)
*** Елена
а не знаешь таких сайтов, в смысле бесплатных объявлений?
господи, как же я вас понимаю. .
мне тут недели полторы названивала девочка 14ти летняя. . я ей уже однажды все объяснила. . она не унимается. . запертить вызов не могу по той же причине что и у вас. . вот и терпела. . причем она моглда и в 9 утра в воскресенье позвонить. . и в половине 1-го. .
я просто звук отключала и всё..
а полчаса назад не сдержалась и ответила. . думаю больше не позвонит
я просто звук отключала и всё..
должна быть в телефоне блокировка нежелательных звонков. Включи ее.
Самый простой и дешевый способ - поменять СИМ-карту (соответсвенно и номер).
Перезвони своему мобильному оператору и изложи проблему.
оператора попросить забанить xD
*** Елена
я звонила оператьру, она сказала, что ничего нельзя сделать(
а модель телефона? Понятно сами догадайтесь... .
Выброси телефон!!!
позвонить и поговорить с ним, чего же он хочет? ! .ну а если не поможе тебе приудеться менять номер!
сменить номер телефона!!!!
ской свой номер и доставай ево, но а если чесно смени симку и ли начни ему угражать, или отдай свой телефон подруги на пару дней