Скажите, отчего мой мобильник самовольно иногда позванивает моему папе? ? Причем исключительно глубокой ночью. Родители пугаются, что у меня что-то случилось - берут трубку, а там молчание. При этом мой телефон спокойно лежит на тумбочке рядом со мной. Я проверяю баланс - баланс слетает по всей программе, как реальный звонок и с роумингом (родители в другом городе) . Звонок так же фиксируется в "исходящих". Но телефон я даже не трогаю!
P.S. - Вероятность случайного нажимания кнопок - исключена.
Что это? ? Глюк телефона? Тогда почему так избирательно (только папе) ?
Прочие услуги
почему мобильник самовольно делает звонки?
воспитывать надо....
Явно глюк....а телефон случаем не смартфон? очень похоже на то, что у вас вирус... лечить с помощью антивирусника, или перепрошивки в сервисном центре.
Интересная ситуация...
похоже на вирус!!!
Ха! У меня пару лет назад так теще позванивал телефон ночами! Во она удивлялась! А моя жена ругалась, думала, я специально ночами звоню ее маме, чтоб та нервничала и не высыпалась. Из вредности.
Но тот старый телефон работает до сих пор, просто на другого оператора переключен, и глюки прекратились.
Знаете у моей мамы тоже такая история, часто звонит мне не зная об этом, в телефоне что-то наверно неисправно, может в ремонтную мастерскую его отнести?
попробуйте действительно другой аппарат если и сним все повторится то это оператора клинит.
дурит малыш)))
Может там кто живет?
У меня до сих пор такая история! Телефон сам делает вызов. Но я заметил, что он делает тот вызов, который на телефоне был последним. Нести телефон в мастерскую - бесполезно! Поэтому я решил эту проблему так. Я забил в телефон свой собственный номер с своим именем. Вечером я сам себе делаю звонок, не дожидаясь гудков (главное, чтобы телефон запомнил последний звонок). И без проблем. Удачи!!!
Интересно! а дрессировать не пробовал? Позвони оператору, мож они подскажут!
Это корозия телефона.Отнеси почистить.стоит около 300 рублей.А может быть и вирус словил где то.Тоже похоже.